• Идея бизнеса: посуточная аренда

    Посуточная аренда квартир сейчас является очень хорошим заработком. Такой бизнес стал довольно таки распространён. Как правило, приезжим людям, нужно где то жить и вместо того что-бы снимать номера в гостиницах, они пользовались услугами обычных людей, стоящих с объявлениями на авто и Ж\Д вокзалах. Так как гостиницы стали дорожать, люди стали более заинтересованы в аренде квартир на сутки.
    В наше время найти квартиру, стало очень легко. Для этого нужен лишь интернет, стоит только ввести в поисковой системе слова "квартиры в Одессе посуточно", как сразу же появится масса объявлений. В таких квартирах порой лучше чем в гостиничных номерах, и уютней и есть всё что нужно для проживания. Да и для квартиросъёмщиков, это гораздо выгоднее по деньгам. Платишь общую сумму и не важно,сколько людей там будет находится.
    Для арендодателей такая сдача квартир, намного прибыльнее чем сдача квартиры на длительный срок. Вот только придётся постараться, что бы обеспечить её качественно, чтоб там и холодильник был, и телевизор, и даже такие мелочи как полотенце, да и мыло бы не помешало. В общем всё как в настоящих гостиницах.
    Ко всему прочему данные квартиры, так же делятся на эконом,стандарт, и даже люкс. Так что бизнес развивается успешно. Один лишь минус, дорогие квартиры тяжелее сдать. Да и посуточная сдача квартир, дело так скажем на свой страх и риск. Так что стоит позаботиться и об этом. Лучше обратиться в страховую компанию. Риск-дело прибыльное.
    Стоит обратить внимание что в выходные и праздничные дни, спрос на такие квартиры значительно вырастает, а значит стоит позаботиться об этом заблаговременно.
    Стоит заметить, что данный бизнес сейчас на пути своего развития, и пока явно не может быть в убыток. Всё больше и больше агентств недвижимости, начинают занимать посуточной сдачей квартир.
    Сегодня части компаний интересна покупка недвижимости в Москве, но некоторые и здесь предпочитают принимать на работу сотрудников, которые будут работать из дома.

    Дата публикации: 15 октября, 2012