• Идея бизнеса: мебель для всех

    Домашние животные всё чаще стали приобретать статус полноправных членов семьи. И люди, живущие с ними под одной крышей, порой пользуются одной и той же мебелью, которая не подходит для кошек, собак и прочих домашних питомцев. Дизайнер из Кореи Сеунгджи Мун, создал диван, подходящий и для человека и для кошки, проявив таким образов свою заботу о домашних животных, а также сделал рольставни в Москве с рисунками животных.
    Мун, не так давно окончив школу дизайнеров, сразу же начал применять полученные знания в деле. Подсчитав количество жителей Южной Кореи, имеющих домашних животных, он начал проектировку мебели, предназначенной как для человека, так и для животных.
    Первой задумкой творца стала софа с тоннелем. Такая дизайнерская разработка, несомненно, порадует домашних питомцев. Ведь проектировка тоннеля была сделана в ходе личных наблюдений за поведением своей любимой кошки. Так же он учёл возможность чистки этой софы как снаружи, так и внутри, то есть непосредственно в самом тоннеле.
    Глядя на этот диван, может возникнуть чувство обиды и несправедливости. Так как у домашнего питомца больше вариантов использования этого дивана в своих целях, он может и с подушкой поиграть и в тоннель залезть, человек же может только руку туда просунуть. Но в принципе для того чтобы поиграть со своим любимцем этого будет вполне достаточно. На серийное производство мебель ещё не поступила.

    Дата публикации: 10 октября, 2012