• Бизнес идея цветы для влюбленных с доставкой

    Цветочный бизнес существует уже много лет и неплохо развивается. Выигрывают, конечно, бутики или иные торговые точки, расположенные в выгодных местах, а также оптовые магазины, где продают цветы оптом и в розницу. Но, суть этого вопроса не в этом. Хотелось бы создать что-нибудь новое и абсолютно не такое как у других, чтобы бизнес шел впереди всех, и конкурентов не было. Вот и подумалось, организовать цветочный бизнес с доставкой.

    Нет, для этого не обязательно шпионить за парочками, которые влюбляются, и потом навязчиво совать им букет роз, чтобы все-таки хоть кто-то что-то купил, ведь уже давно не актуально разносить цветы по барам и ресторанам, как об этом думают те, кто, поверьте, никто ничего и никогда не соображал в этой идеи.

    Максимум, что удастся сделать за вечер в ресторане с цветами – это впарить несколько роз какому-нибудь прыщавому заучке, который привел в ресторан в первый раз жизни девушку и боится, чтобы она не сбежала и не обиделась завалить ее цветами.

    Чтобы управление бизнесом было проще, стоит скачать бесплатно программу для магазина на www.tirika.ru.

    Сегодня такое поведение среди молодежи совсем неактуально, поэтому лучше всего организовать передвижной автобус, предварительно разукрасив его красивыми цветами и обозвать двумя сердцами, в который упаковать розы, орхидеи и лилии, и дать рекламу в газету или на местное телевидение, что для влюбленных и только для них продаются цветы, которые являются очень свежими и будут доставлены в течение пяти минут в адрес по заявке.

    Только в таком случае, может быть, бизнес и пойдет, а кроме заявок можно еще подъезжать к барам или ресторанам и, договорившись с официантами, предлагать свои услуги мужчинам, которые вышли покурить – и женщине приятно будет и мужчине получить заветный букет красных роз.

    Дата публикации: 9 сентября, 2011