• Бизнес идея: доставка пиццы

    Пицца является самой популярной едой, ведь она так быстро приготавливается. Люди заказывают ее себе на работу и в офис. Если слегка добавить фантазии, то можно не много разнообразить доставку пиццы. Актуальным предложением доставки пиццы будет - доставка в общественные места. То есть пиццу можно будет доставить на пляжи и парки, и доставка пиццы на дом также будет плюсом. Большой доход фирме, будет приносить такое предложении по доставке, в теплое время года. Очень хорошо если у вас будет круглосуточная доставка пиццы, это будет очень удобно для клиента. Также на сайте pizza33.com.ua, вы всегда можете заказать доставку пиццы в Киеве.

    Фирма удовлетворяющая все прихоти покупателя, станет популярной среди покупателей. Если начнет расти спрос, то и увеличиться и прибыль.

    Чтобы начать заниматься этим бизнесом, вам потребуется рассчитать финансовые затраты. Точную сумму для развития фирмы, никто не сможет сказать. Ведь много зависит от аренды помещения и его месторасположения в городе. Также в хорошую копеечку обойдется ремонт и оборудование в пиццерии.

    Если необходимо все-таки сэкономить, то лучше это сделать на оборудовании, чем на выбираемых сотрудниках и арендной плате. Приобретите в свою будущую пиццерию оборудование, которое уже использовалось, то есть б/у. Новый инвентарь обойдется около двадцати тысяч долларов.

    Что касается персонала, то вам в штат понадобиться: несколько поваров, диспетчер, который будет принимать заказы, водителя и конечно же курьера. Часто бывает текучка кадров, поэтому обеспечьте своему персоналу достойную заработную плату. Прежде чем нанимать персонал на работу, убедитесь, что он профессионал своего дела. Позже можно будет брать на работу малоопытных сотрудников, и они будут обучаться у ваших профессионалов.

    Продукты – это один из компонентов успеха пиццерии. Проверенные поставщики – это главный фактор для успеха. Ведь от качества продуктов будет зависеть спрос на вашу продукцию.

    Конечно же как только все будет готово, потребуется качественная реклама для пиццерии. Вот несколько важных правил рекламирования.

    1. Скорость доставки. Чем быстрее, тем лучше.

    2. Продвигайте свою фирму через социальные сети, ведь именно здесь большое количество клиентов разного возраста.

    3. Логотип вашей фирмы, должен быть ярким, индивидуальным и радовать глаз.

    Важной рекламой является – клиент, ведь именно от его мнения зависит спрос на товар, поэтому главная задача – это удовлетворить клиента. Удачи!
    Также можно купить кулер для воды и развозить холодную бутылированную воду в качестве бонуса.

    Дата публикации: 19 июля, 2013