• Бизнес идея: магазин игрушек

    32В связи с повышением рождаемости у нас в стране, магазины детских вещей набирают все больше актуальности. Одной из самых популярных сетей магазинов сейчас являются именно магазины детских игрушек. Открывая магазин подобного рода можно быть уверенным в активном стабильном спросе на товар и постоянной прибыли. Есть несколько советов, которые помогут открыть свой магазин игрушек.

    Прежде всего, для открытия магазина нужно зарегистрировать себя как индивидуальный предприниматель или ООО. При выборе налогообложений желательно проконсультироваться с опытными специалистами чтобы уменьшит уровень выплаты налогов.

    Выбор поставщика для детского магазина имеет первоочередное значение. Материал для детей должен быть качественным и прежде всего безопасным, поэтому стоит требовать у поставщиков лицензий на продукцию. Самым лучшим вариантом выбором товара является тот, который идет напрямик из производителя. Это позволит конкурировать на рынке в цене продукции. Советуем сотрудничать с постоянными поставщиками, с которых Вы уверенны.

    Помещение для магазина детских игрушек желательно арендовать где-то в районах часто посещения молодых мам и деток. Помещение должно быть в ярких приятных цветах, желательно наличие наружной рекламы с детской символикой. При выборе помещения не стоит забывать, что чем больше количества товара - тем больше нужно помещение для него. В этом вам поможет компания Лиды Недвижимость (купля-продажа, аренда), которая подберет вам подходящее помещение.

    Внутри магазина должен быть яркий дизайн с детскими мультяшными персонажами. Дети прежде всего должны хотеть ходить именно в этот магазин и выбирать игрушки. Желательно нанят специалиста с маркетинга, который позволит правильно расположить игрушки на полочках. Изюминкой вашего магазина может быть наличие вазочки с бесплатными конфетами для детей и взрослых.

    Не стоит забывать о рекламе магазина. Можно крутить приглашение посетить магазин по радио и ТВ, раздавать листовки. Плюсом вашему магазину будут разные акции, скидки для привлечение новых клиентов.

    Вы должны понимать, что открывать детский магазин нужно с любовью к детям. Ведь дети очень тонко чувствую такие вещи, и если Вы делаете для них что-то с любовью - они обязательно захотят приобретать именно Вашу продукцию.

    Дата публикации: 29 октября, 2013