• Бизнес идея — выполнение поручений

    При слове «время» сразу же возникает ощущение, что надо торопиться, что-то делать, надо бежать и все равно нет возможности успеть. Многие люди уже и не помнят когда они с восхищением сидели на поляне и наблюдали, как солнце садится за горизонт. Забыли, когда жили не по расписанию
    Времени катастрофически не хватает: для элементарного похода в химчистку необходимо открывать ежедневник и искать свободные минуты для данного мероприятия. И это обычному офисному менеджеру. А насколько сложнее человеку, занимающему руководящий пост.
    Далеко не все компании могут позволить себе в штате курьера для выполнения небольших поручений или доставки корреспонденции. А в бюджетных организациях такая должность вообще не предусмотрена.
    Потенциальным клиентам нужно предоставить широкий спектр услуг: покупка и доставка продуктов, доставка срочной документации, например, пакет документов в налоговую, доставка вещей из химчистки, возможна даже услуга встречи ребенка из школы, перевод документации и т.д. Также организация мероприятий спб для компаний - востребованная услуга, которую может выполнить компания proxycentre.ru.
    Для информирования клиентов об услугах предоставляемых компанией размещения объявлений в газетах, на радио или телевидении не достаточно, т.к. у них на чтение газет или просмотр телевизора просто нет времени. Необходимо разместить информацию в виде визиток или баннеров во всех возможных проходимых местах, воспользоваться возможностями электронной почты, а также оставить информацию в виде буклетов во всех крупных организациях города. Можно лично посетить некоторые организации для подробного объяснения клиентам, что все заказы выполняются максимально быстро и предельно качественно.
    Чтобы начать такой бизнес достаточно наличия телефона, средства передвижения и двух – трех сотрудников, прекрасно знающих город.

    Дата публикации: 8 сентября, 2012