• Помощь разведённым супругам

    Статистика показывает, что половина супружеских браков в США оканчивается разводом. Многие американцы выходят замуж или женятся не по разу. Жертвами разводов становятся дети. Если смотреть на разводы как источник выгоды, то этот бизнес очень привлекателен, что бы на нем зарабатывать деньги. Многие интернет –бизнесмены так и делают.

    В детстве паренек из Миннесоты ДжейнарейнКиссун (JainarainKissoon) на себе ощутил проблему разводов – его мама работала юристом по бракоразводным процессам. Так что идея сделать более или менее без нервов развод родителей , возникла в благоприятной обстановке. Итогом стал сделанный Киссуном и его друзьями сайт OurFamilyWizard.com, в который включен комплект услуг по разделению детей.

    На сайте присутствуют пять основных разделов: доска объявлений, информационный раздел, семейная гостиная. За абонентскую плату посетители сайта, в частности бывшие родители, могут вместе планировать досуг ребенка с меньшим стрессом. Так же на сайте храниться информация, кокой из родителей сейчас находится с ребенком и сколько долларов потратил на его досуг.

    Развод – неблагоприятная ситуация в семье. Преодоление этих эмоции, без оставления отпечатков на ребенке, главная задача сайта.

    Сайт мелкими шажочками, но уверенно движется к своей цели. Сайт насчитывает более десяти тысяч пользователей со всего мира. Для расширения сферы влияния, сайт сотрудничает с тридцатью штатами США. Судьи рекомендуют клиентам пользоваться этим сайтом, для тихого и мирного бракоразводного процесса. И преодоление предстоящих трудностей. А самое главное не потревожить психику ребенка.

    Дата публикации: 28 декабря, 2011