• Бизнес идеи: шитье и продажа новогодних костюмов для животных

    suicidal_christmas_dogs_08На земном шаре существуют праздники, которые отмечают все жители планеты. К такому относится – Новый год. К новогоднему празднику готовятся заранее. Ведь отмечают его раз в году. Поэтому каждому хочется запомнить новогоднее мероприятие надолго.

    Если посмотреть на праздник Нового года с другой стороны, то для многих людей, он является вариантом заработать деньги. Торговые точки стараются перед праздником распродать как можно больше товаров и продуктов, службы такси стремятся в новогодние дни развезти как можно больше пассажиров, туристические фирмы отправляют своих клиентов отмечать Новый год в любые точки света.

    Хотелось бы затронуть такой вид бизнеса в новогодние праздники, как пошив новогодних костюмов для домашних животных. Ведь на новый год, люди не только хотят сами выглядеть безукоризненно, но и нарядить домашних четвероногих любимцев.

    Если бизнес построить правильно, то можно будет заработать на нем очень даже не плохо.

    Перед началом такого бизнеса необходимо решить некоторые вопросы:

    - помещение для пошива;
    - закупка необходимого материала;
    - пошив костюмов;
    - наем рабочих;
    - реклама бизнеса;
    - сбыт продукции.

    Но это еще не все. Нужно будет зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и уплатить необходимые налоги.
    Помещение нужно арендовать в местах, где большое скопление людей: в торговых центрах, на автостанциях. Чем больше Вы привлечете потенциальных клиентов, тем популярнее будет Ваша фирма. Если у вас есть свое помещение, это будет плюсом для Вас. Так как будет возможность сэкономить на аренде.

    На следующем этапе понадобиться закупить товар для производства костюмов. Обзвоните нужные фабрики, заводы и договоритесь о поставках.
    Шить вещи будут люди, которых Вы наймете к себе на работу. Нужно будет пошить несколько разных моделей для образца. Может кому-то понравится фасон, а нужного размера не будет. Тогда можно будет пошить на заказ.

    Для пошива понадобиться необходимое швейное оборудование. В самом начале Вашего становления бизнеса, приобретите 2-3 машинки. Со временем, когда бизнес заработает «на полную ногу», можно будет докупить оборудование и расширить производство.

    Чем больше уникальной и оригинальной будет готовая продукция, тем больше внимания со стороны покупателей, она привлечет к себе.
    Для увеличения продаж, попробуйте создать свой интернет магазин по продажам костюмов для животных.

    Дата публикации: 6 марта, 2015