• Бурение скважин под воду — бизнес идея

    24Весна это самое время подумать об источнике воды. С крана течёт вода не наилучшего качества, а пить хочется чистую качественную воду. Для стирки, приготовления еды нужна тоже чистая вода. В такой ситуации можно пробурить свою скважину. С бурением своей скважины вы получите чистую питьевую воду и за скважину не придется платить столько сколько каждый месяц за воду из под крана. Чем глубже вы пробурите скважину, тем чище будет вода.

    Что бы пробурить скважину под воду нужно обратиться к специалистам, которые всё сделают в наилучшем виде. Бизнес, который построен на бурении скважин очень прибыльный и выгодный. С чего же начать бизнес по бурению скважин?

    Сначала нужно изучить спрос населения вашей области или региона. Если спрос на воду высокий, то можно приступать к дальнейшим действиям.

    Кому могут понадобиться ваши услуги:

    -Это могут быть строительные компании. Они бурят скважины почти возле каждого объекта.
    -Владельцы домов в частном секторе. Городского водоснабжения в летнее время недостаточно для полива огорода, да и качество воды желать лучшего.
    -Владельцы загородных домов, дач. На даче бес скважины или колодца не обойтись ведь грядки без полива ну никак.

    Как вы видите, найти клиента на ваши услуги не составит труда, в скважинах нуждается каждый второй. Теперь нужно решить самую главную проблему с оборудованием.

    Раньше пробурить скважину было возможно с помощью собственноручно изготовленным агрегатом, но на сегодняшний день на рынке появилось большое количество разных установок для бурения скважин. Цены на такие установки разные начиная от 60 000 рублей и больше, вы с лёгкостью подберёте установку по своему бюджету. Сначала можно купить установку подешевле, а со временем и более дорогую модель.

    Теперь осталось немного приобрести опыта и попрактиковаться. Если у вас есть своя дача или участок, то прекрасно тренируйтесь там. Можно предложить своим знакомым и родственникам пробить первую скважину бесплатно. Так вы и родным сделаете доброе дело, и навыки бурения освоите. Если что-то пойдёт не так, не расстраивайтесь вы же учитесь и делаете это бесплатно.

    Ну и ещё очень важная деталь это наличие автомобиля, которым вы будите перевозить установку, без него никак не обойтись. Подойдёт для такого бизнеса газель или же легковой автомобиль с прицепом. Ну, вот и всё теперь можно приступать к работе и сделать доступной чистую воду всем желающим.

    Дата публикации: 28 мая, 2014