• Что необходимо для того, чтобы открыть бизнес по ремонту сотовых телефонов?

    8600К организации данного вида бизнеса нужно подойти со всей ответственностью и осторожностью. В данной статье мы поговорим о том, как правильно организовать процесс открытия такого бизнеса и добиться успеха в этой области.

    Первое что вам необходимо это подготовить бизнес-план. Для этого просмотрите представленные образцы в интернете.

    Начать написание бизнес плана стоит с составления резюме и описания данного вида бизнеса. Далее следует описать, как именно вы представляете себе продвижение данного бизнеса и то, что вы будете предпринимать, чтобы руководить им. В самом конце стоит подвести итог в виде финансовых прогнозов. Это необходимо для того, чтобы вы смогли четко понять, будет ли ваш бизнес приносить вам ожидаемый доход.

    Следующим шагом станет ваша регистрация в качестве индивидуального предпринимателя. Так же вам потребуется разрешение и лицензия на занятие данным делом.

    После этого вам нужно будет подобрать помещение, в котором будет находиться ремонт сотовых телефонов. Лучше всего отдать предпочтение месту, где наибольшая проходимость. Прекрасно если это будет, к примеру, торговый центр, или вы можете арендовать офис недорого. Отличная идя арендовать офис Строгино, это довольно удобно. Так же можно расположить мастерскую на нижнем этаже дома на одной из центральных улиц. Конечно, на первоначальном этапе вы можете заниматься ремонтом в собственной квартире. Но это, конечно же, не совсем удобно. Вам придется постоянно бегать туда-сюда и гарантий у вас никаких не будет. Так что лучше конечно найти небольшое помещение и тогда процесс работы будет уж точно отлаженным.

    Далее вам необходимо приобрести все необходимое для ремонта оборудование и мебель.

    Так же вам обязательно понадобится компьютер с доступом в интернет. Вам будет необходимо просматривать различные советы и рекомендации, а так же подбирать прошивки для телефонных аппаратов.

    На первоначальном этапе вам просто необходима собственная реклама. Это могут быть листовки, баннеры, объявления в газетах.

    И в настоящий момент и в будущем вам обязательно потребуется вести бухгалтерский учет. Ежемесячно сопоставляйте свои доходы и расходы. У вас всегда в запасе должны быть запчасти для сотовых аппаратов. Так же вам будет необходимо ежемесячно оплачивать налог с прибыли.

    Дата публикации: 18 ноября, 2013