• Что такое стреппинг машины и где их купить?

    магазин «IVS-TECH»Стреппинг машина представляет особо упаковочное оборудование. Без него вряд ли можно представить хотя бы одну сферу производства. Если стабилизировать сгруппированные пачки и дополнительную защиту упаковки, то можно выделить основные задачи. С ними прекрасно справляются стреппинг машины.

    Если необходимо термоусадочное оборудование в качестве используемого материала, то нужно использовать специальную ленту. Как правило, подобные материалы называются ПЭТ, ПП, бумажные, пластиковые и металлические ленты. Чуть реже используются упругие шнуры. Это действительно хороший вариант для того, чтобы транспортировать продукцию для отгрузки, хранения и других перемещений по складам.

    Например, обвязочная машина SMB CUBE, имеет большую популярность для обвязки коробок, бумажных изделий и других областях.

    Как выбрать стреппинг машину?

    Все зависит исключительно от характеристик, которые предлагают производители. К ним можно отнести:

    • Автомат — отличается высокой производительностью и процесс упаковки полностью автоматизирован.
    • Полуавтомат — весьма небольшие габариты и размеры. Подойдет для производства со средним бюджетом.
    • Ручной — очень популярная машина для мелкий производств, где процесс изготовления упаковки не установлен на поток. Стоит отметить, что важно обратить внимание на ширину лент. Именно от этого будет зависеть размер будущей упаковки.

    По этой причине если хочется выбрать упаковочное оборудование для большого производства, то стоит обратить внимание на автоматические модели машины. Для средних производств идеально подойдет полуавтомат. Ну а если предприятие совсем маленькое и начинающее, то стоит обратить внимание на ручную работу.

    Где купить стреппинг машину или другую упаковочную технику?

    Приобрести подобное оборудование можно в соответствующем магазине (источник). Но если хочется получить действительно качественное оборудование, то стоит обратить свое внимание на магазин «IVS-TECH», который располагается по прямой ссылке https://www.ivs-tech.ru/machines/strepping/smb-cube/. Здесь можно найти действительно большой выбор самых разнообразных видов машин. Подобрать идеальный вариант можно будет для совершенно любого вида производства. Помогут в этом деле профессиональные менеджеры, которые бесплатно предоставляют помощь во время выбора оборудования.

    Дата публикации: 23 августа, 2022