• Продажа электрогенераторов как бизнес

    29В местах, отдаленных от цивилизации, где отсутствуют линии электропередач, а иногда и в городских условиях возникает потребность в альтернативном варианте выработки электричества. Получить электричество могут помочь дизельные генераторы, либо газовые или бензиновые аналоги. Эти механизмы просты в использовании и неприхотливы в обслуживании.

    Качественная сборка – это основное преимущество генераторов на дизельном топливе. Немалые продажи подобной продукции обусловлены еще и возможностью этого оборудования работать длительное время. Одно из главных достоинств также – использование этих аппаратов в качестве автономных источников электроэнергии, или в качестве запасных вариантов получения электричества.

    Очень часто электродизельные генераторы используют именно как резервный вариант получения электричества при его неожиданном отключении. Существуют даже специальные модули, которые осуществляют аварийное переключение на резервный источник питания автоматически, чтобы без потерь сохранить функциональность. Установка такого модуля – решение проблемы переключения с основного генератора на запасной.

    К сожалению, стоимость подобного дизельного аппарата немалая. Но есть вариант сократить расходы: взять в аренду это оборудование. Так выйдет дешевле и целесообразней, чем обычное приобретение. Вот ООО Барма Строй предоставляет услуги по аренде генераторов.

    Выбирая электрогенератор нужно учесть несколько моментов. Первым делом, конечно же, - мощность. Чтобы ее определить, необходимо посчитать максимальное количество электроприборов, которые подключены к сети, и, следовательно, сумму потребляемой энергии. Следующий показатель- время работы генератора. Например, для коттеджа или многоквартирного дома наилучшим и вполне естественным вариантом является круглосуточная, непрерывная подача электричества. А еще не нужно забывать о надежности и экономичности таких агрегатов. Наряду с этим – легкое обслуживание и эксплуатация, мобильность, Как правило, почти все такие станции имеют необходимый функционал для обеспечения бесперебойной подачи электричества на предприятие, а тем более- для частного дома.

    Можно сказать, что дизельные генераторы представляют из себя замечательную альтернативу обычным источникам электроэнергии, и эта альтернатива способна выручить вас в трудную минуту, или же просто служить долго и надежно.

    Дата публикации: 3 сентября, 2014