• Идея для бизнеса: мобильная душевая кабина

    Чистота является не только залогом здоровья, но еще является  как необходимый элемент делового общения, комфортного ощущения в кругу друзей, знакомых и сослуживцев. Ведь вы же не будете отрицать тот факт, что грязный и неопрятный дурно пахнущий человек будет приятен для общества. Такие вещи зачастую отрицательно сказываются на бизнесе и на карьере.

    Данная бизнес-идея будет работать  исходя полностью только от  желания человека, и необходимости в личной гигиене.  Когда вы цивилизованный человек вымазались или вспотели, то ваше первое естественное желание будет принять душ. Особенно если душ будет еще и с горячей водой.

    Такое дело будет очень хорошо пользоваться спросом в весенне – летний период  времени. В данный  период времени года даже те, кто не склонен к потливости или те, кто пользуется различными антиперспирантами, с удовольствием воспользуются такой услугой, чтобы избавиться от  ощущения дискомфорта приносимый палящим солнцем.

    Такая идея бизнеса поможет людям удовлетворить свои потребности в гигиене и быть чистыми в любое время суток в любом месте города.  В этом проекте подразумевается создание мобильных душевых кабин или же ванн.

    Что же необходимо для реализации.  Нужно взять любой автомобиль и установить на него две душевых кабинки со стенками из какого-нибудь непрозрачного материала. Пары таких кабинок для начала будет вполне достаточно. Дальше  нужно установить емкость для воды на этот же автомобиль. Резервуара на 200 литров для начала вполне будет достаточно. Но в дальнейшем если возникнет необходимость увеличения расхода воды, то дополнительно можно к автомобилю прицепить прицеп с бочкой для воды большим размером.

    В чем же здесь люди смогут увидеть свою выгоду:

    Такая услуга даст возможность в экстремальном порядке принять душ, и полностью привести себя в порядок,  перед различного переговорами или деловыми встречами.

    При этом можно сэкономить свои средства и свое время.

    Также можно просто освежиться в очень жаркий день.

    В качестве рекламы можно нанять девушек из сильных комплексов. И можно одеть в купальники и на своем специализированном автомобиле возить по городу, чтобы они могли рекламировать ваш бизнес принятия душа на колесах. Если вы не сможете найти девушек то тогда сможете их заменить плазменным телевизором, и ездить с ними по городу, а по немукрутить соответствующие видеоролики, которые смогут вам помочь.

    Трубопровод
    . Чтобы проложить трубопровод для атомного, теплового или нефтегазохимического комплексов, необходимы специальные соединительные детали, например, опоры трубопроводов, тройникик, днища, заглушки, муфты, колена, угольники и т.д. Все эти соединительные детали выпускает компания "Титанит -3" titanit3.ru.

    Дата публикации: 2 марта, 2012