• Идея: изготовление ключей

    Казалось бы, как можно неплохо заработать на изготовлении ключей?! Оказывается можно. В связи с ростом преступности, квартирных краж возрастает потребность в изготовлении и усовершенствовании дверей, замков и ключей. Ключи постоянно теряются, ломаются, поэтому человеку легче и выгоднее сделать заказ на изготовление нового ключа, чем купить новую дверь или замок. На этом можно «делать деньги» и совсем неплохие.
    Оригинальным и дешевым вариантом рекламы может служить обычный справочник телефонов. Вы просто берете справочник и звоните всем компаниях или фирмам, предлагая свои услуги по изготовлению ключей. Спавочник телефонов вы найдете на vsenomera.com.

    Чтобы начать свой бизнес, необходимы определенные финансовые сбережения. Это составит примерно две тысячи долларов. Для работы нужно приобрести копировальный аппарат, купить заготовки и другой инвентарь. Также следует подумать над вопросом, где и кто будет заниматься изготовлением ключей. Если вы сами не хотите или по каким-либо причинам не можете заниматься данным видом деятельности, то придется нанять знающего человека. А это, в свою очередь, тоже требует финансовых затрат.

    Особую роль в сфере бизнеса отведите помещению, так как для данного вида заработка вам не стоит арендовать слишком большую площадь, ведь достаточно и пары квадратных метров, чтобы разместить станок. Ваше рабочее место должно располагаться в удобном месте, обращать на себя внимание, например, на каком-либо крытом рынке, вокзале, иными словами, в местах массового скопления людей. Поверьте, обязательно найдутся те, кому необходимо срочно изготовить ключ. Создайте в своей рабочей зоне яркие вывески, возможно, макет ключа, одним словом, добавьте красок. Это обязательно привлечет человека. Появятся заказы. Смело беритесь за работу и успех вашему бизнесу непременно обеспечен.

    Дата публикации: 27 сентября, 2011