• МАЛЫЙ БИЗНЕС: ОТКРЫТИЕ КИНОТЕАТРА

    Предоставленная идея этого бизнес-проекта благополучно может быть осуществлена как в больших городах, так и в небольших поселках. Для успеха в этой сфере бизнеса Вам нужно приложить много сил.
    Для начала нам нужно выяснить, как нам заработать деньги уже на сложившемся рынке и в чем будет самое главное отличие от других кинотеатров. Чтобы получить ответы на все эти вопросы мы попытаемся узнать, почему пользуются спросом домашние кинотеатры? Да все очень просто: все нам всегда уютнее посмотреть фильм дома, чем в кинотеатре. Все что будет нужно – создать домашнюю обстановку.

    Начнем с того, что нам нужно будет найти подходящее помещение. Для успеха в этом бизнесе нам нужно разместить кинотеатр в точках высокого скопления людей: торговом или бизнес-центре или на вокзалах и аэропортах. Создание дизайна для помещения лучше отдать в руки профессиональному дизайнеру.

    Второй шаг – закупить качественное оборудование для кинотеатра. На данный момент существует очень много оборудования для кинотеатров от разных производителей. Нужно сделать визитки и рекламные буклеты для привлечения клиентов. Визитки на заказ сделает компания rhombus.com.ua.

    Самым главным шагом будет привлечение зрителей именно в ваш кинотеатр. Одна из идей – установка современного оборудования, которое создает спецэффекты. На данный момент в России не слишком много фирм, которые реализуют реализующих оборудование такого. Что дает такое оборудование? Во-первых - это имитация землетрясения, разрушений, различных шумов и т.д. прямо под вами. Стоимость такого оборудования стоит дороже, но из-за него Вы можете окупить свой кинотеатр быстрее. Поэтому, если вы хотите чтобы ваш кинотеатр был популярен – сделайте главный акцент на спецэффекты. Если Вам понравилась эта идея– смелее переходите к реализации! Будем рады, если у Вас всё получится и Вы сможете сами открыть свой собственный кинотеатр!

    Дата публикации: 15 августа, 2012