• Открытие магазина техники

    340000Техника в доме существенно упрощает жизнь. Практически в каждой ванной и кухне вы можете увидеть бутовую технику. Компьютерная техника уже заняла прочное место на рабочем столе. Смартфоны, телевизоры, аудиосистемы и приставки развлекают своих владельцев и отвлекают от трудовых будней. Как известно, есть спрос, будет и предложение, и то и другое успешно объединяется в магазине техники.

    1. Для начала вам необходимо определится с расположение магазина. Это может быть как веб-сайт в интернете, так и реальное физическое место. Каждый вариант имеет плюсы и минусы. Реальный магазин требует немало средств на аренду, зато дает возможность потенциальному клиенту рассмотреть товар. Это увеличивает процент покупки этого самого товара. Создание интернет-магазина, казалось бы дешевле, но есть вероятность затеряться среди конкурентов, хотя популярность будет зависеть от возможности раскрутить сайт. Оптимальный вариант, когда есть и реальный магазин и сайт.

    2.Имейте терпение и учтите, что вложенные финансы не сразу возвратятся к вам. Внимательно просчитывайте нюансы влияющие на рентабельность магазина. Выберите хорошее местоположение магазина. Хорошо если там будут транспортные развязки и множество потенциальных клиентов. Выставляйте ассортимент с расчетом на покупателя, и конкретно на целевую аудиторию.

    3. Зарегистрируйтесь. Для открытия магазина бытовой техники, вы должны быть зарегистрированы как частный предприниматель, а так же соберите всевозможные разрешения и лицензии. Данные процессы могут затянуться, но вы можете обратиться за помощью к юристу.

    4.Правильно выбирайте поставщиков. Предлагаемые поставщиками условия должны быть выгодны для вас. Рекомендуем вам присмотреться к азиатскому рынку. Прежде чем начинать сотрудничество ознакомьтесь с отзывами о фирмах-поставщиках. Лучше всего если количество посредников при транспортировке и покупке продукции будет минимальным. Вот к примеру наушники цена которых невелика будут иметь хороший спрос. Ищите и выбирайте лучшие варианты

    5.Тщательно подбирайте персонал и мотивируйте их на работу, ведь в том числе от них будет зависеть ваш доход.

    Дата публикации: 21 сентября, 2013