• Бизнес — идея: перила для лестниц из нержавейки

    810000Продажа перил для лестниц из нержавейки – это новейший, быстроразвивающийся и перспективный бизнес. Наружная оболочка здания имеет очень важную роль, интерьер, созданный со вкусом, служит отличной рекламой любого бизнеса. Ведь красивая, грамотная обстановка внешнего облика свидетельствует о стремлении к гармонии, эстетике и оригинальности.

    Красивая картинка зависит от многих вещей. Будьте готовы к тому, что клиенты будут обращать внимание на, казалось бы, незначительные мелочи. Украшение лестничных перил также является неотъемлемой частью внешнего декора. Последние модные тенденции в этом направлении – украшение лестниц перилами из нержавеющей стали. Это могут ограждения из нержавеющей стали или в сочетании с другими материалами, такими как стекло и дерево. Почему выбор пал именно на нержавеющую сталь? Ответ прост: она абсолютно неприхотлива и долговечна, требует минимальный уход, легка в чистке и выглядит великолепно. Всевозможные закругления металла позволяют составлять различные вариации дизайна перил. На сайте bleskmet.ru вы можете узнать более детальную информацию про ограждения из нержавеющей стали.

    Для того, чтобы организовать этот бизнес, необходимо сделать несколько простых шагов. Для начала ищем достойного, надежного поставщика, способного предложить огромный ассортимент комплектующих, которые необходимы для вашего бизнеса. Кроме перил есть еще разнообразные ограждения для лестниц, такие как поручни, ригели, стойки и кронштейны.

    Все эти комплектующие собираются очень легко, как детали конструктора. При этом вам не нужно обладать определенным уровнем знаний, достаточно иметь задатки дизайнера.

    Вторым шагом в организации такого бизнеса будет составление прайс-листа. В прейскуранте необходимо указать стоимость всех деталей для того, чтобы у вашего клиента была возможность составить свой вариант перил для лестниц, исходя из сочетания «цена-качество». За монтаж перил из нержавеющей стали вы можете получить дополнительную прибыль.

    Как говорилось ранее, перила из нержавейки можно легко установить собственными силами. В данном случае вы можете оказывать своим клиентам платную консультативную помощь, выезжая на место монтажа.

    И не стоит забывать, что реклама – вечный двигатель торговли. Размещайте информацию о своем бизнесе в средствах массовой информации, в социальных сетях, в кругу знакомых и в местах, где могут находиться потенциальные клиенты.
    Больших вам возможностей!

    Дата публикации: 21 апреля, 2014