• Идея для организации бизнеса по продажи часов

    360000Многие люди пользуются наручными часами каждый день и даже не представляют, как они будут обходиться без них. Ведь наручные часы не просто дополняют стиль человека, а делают акцент на статус его в обществе.

    Крупные бизнесмены, политики, общественные деятели могут позволить себе покупку часов за 10 тысяч долларов, а вот простые люди носят обычные часы, за 10 долларов, а иногда и меньше. На сайте http://tik-tak.ua/muzhskiye-chasy можно купить мужские часы разной ценовой категории. В нашей статье вы узнаете, как открыть магазин по продажи часов дешевого ценового диапазона. Вы спрашиваете себя почему именно такой диапазон цен, ответ прост, потому что продажу данного товара вы с лёгкостью сможете организовать как большом городе, так и в маленьком. И он всегда у вас будет пользоваться спросом.

    Для того что бы начать торговлю часами нужно будет вам зарегистрироваться физическое лицо – предприниматель, простыми словами открыть ИП, затем стать на учет в пенсионный фонд. Теперь рассмотрим детально, что вам нужно будет для начала продаж часов.

    На первом этапе, нужно будет найти помещение. Желательно найти место где ни будь в торговом центре, в бутике, или же нужно найти место возле торгового центра, это нужна для того чтобы ваш товар продавался, так как посещаемость данных магазинов очень велика, и нет сомнение, что ваш товар будет замечен и куплен. Площадь магазина должна быть не менее 10 кв. м. и желательно чтобы по близости не было конкурентов.

    На втором месте в этом вопросе стоит поиск поставщиков вашего товара. Если мы собираемся продавать часы дешевого ценового диапазона, то нашими поставщиками будут Китай, Россия, Украина, Беларусь. Упор конечно следует делать на товар китайского производства, так он дешевый и имеет большой ассортимент.

    На третьем месте для открытия магазина, вам понадобится приобрести необходимое оборудование. Нужно будет приобрести стеклянные витрины с подсветкой. Так же нужно будет стул, стол для вашего продавца, а для часов вам нужно будет купить подставки.

    Если вы будете нанимать персонал, то вам нужен будет только один человек с хорошими коммуникабельными качествами, и что бы умел найти подход к каждому клиенту.

    На четвертом месте стоить реклама вашего магазина. Нужно будет создавать сайт для магазина, размещать рекламу в газетах, на бигбордах.

    Бизнес на продаже часов идеально подходит для начинающих предпринимателей, так как он прост в открытии, не требует большого вложения, в случаи не удачи вы всегда сможете продать свой товар по закупочной цене.

    Дата публикации: 8 октября, 2014