• Размещение рекламы на транспорте

    950Обычно для того, чтобы начать бизнес, требуется начальный капитал. Но есть хорошая идея, практически не требующая стартовых вложений. Это размещение рекламы на транспортных средствах. Этот вид услуг востребован на рынке и при его правильной организации будет динамично развиваться.

    Как приступить к реализации данной идеи?

    Ежедневно мы обращаем внимание на большое количество наружных рекламных сообщений, размещенных повсеместно, в том числе и на транспортных средствах: автобусы, трамваи, автомобили крупных организаций и т.д. Такая реклама довольно дорогостоящая (до 5000 рублей ежемесячно), и не каждый предприниматель может позволить себе ее. Для малого бизнеса идеальным решением может стать реклама на транспорте частном.

    С каждым месяцем растет число владельцев транспортных средств. Многие из них были бы не против заработать с помощью своего автомобиля, тем более что от них практически не требуется никаких усилий. Вам же понадобится лишь принтер и специальная бумага для выполнения автомобильных наклеек, которые будут прочно держаться на корпусе автомобиля и легко удалятся, не причинив вреда покрытию.

    В чем преимущества этой идеи?

    Стоимость размещения такой рекламы невелика, доступна любому предпринимателю, значит, будет высок спрос на эту услугу.

    Рекламу такого вида легко разместить.

    Рекламная наклейка может быть любой формы и размера, следовательно, при творческом подходе будет очень заметна.

    Огромное число объектов для размещения.

    Легкий способ заработка для автовладельцев.

    Такой бизнес будет развиваться динамично, так как себестоимость рекламных наклеек минимальна, желающих заработать «между делом» можно найти множество, достаточно обратиться к автовладельцам, которым по работе приходится практически весь день проводить за рулем. И, самое важное, что такие рекламные сообщения все время передвигаются, а значит, их увидит много людей.

    В начале вашей деятельности вам нужно будет привлечь рекламодателей и автовладельцев, согласных на размещение рекламы на своей машине. Вполне справедливым будет предложить им процентов 35-40 от заработка. Неплохо было бы проверять машины, на которых вы поместите рекламу, чтобы у владельцев не было соблазна взять деньги, а после этого рекламную наклейку снять. И со стороны заказчиков в этом случае доверие к вам увеличится.

    Рекламу можно разместить на любом месте корпуса автомобиля: двери, крыша, багажник. Но удобнее текстовое сообщение разместить, например, на заднем стекле, а графические изображения – на боковых дверях автомобиля.

    Дата публикации: 23 июля, 2014