• Заработок на установке систем видеонаблюдения

    68Сфера применений для бизнеса, построенного на установке систем видеонаблюдения весьма широка. В системах видеонаблюдения могут быть заинтересованы как частные лица, желающие обезопасить свое имущество так и широкопрофильные организаций.

    Разумеется, для того, чтобы начать устанавливать системы видеонаблюдения они должны быть у вас в наличии. Найти их можно в интернете с помощью поисковиков. Вы сразу же обнаружите массу вариантов на любой кошелек, но если вы не обладаете внушительным стартовым капиталом, рекомендуем вам остановится на ценовом диапазоне в 40-60 долларов. Как вы могли заметить, в основном в такую ценовую категорию попадают разнообразные видеоглазки и камеры для видеонаблюдения. Подобные устройства довольно просто монтировать вместо привычного дверного глазка, и внешне они похожи. Видеоглазки делятся на проводные и беспроводные, само собой беспроводной вариант оценивается немного дороже. Изображение, получаемое с глазка, может передаваться на телевизор или монитор, находящийся в квартире. Ваш клиент сможет установить монитор, где пожелает, что позволит ему наблюдать за происходящим на площадке, находясь, к примеру, в комнате.
    Теперь более подробно рассмотрим финансовый вопрос. Возможно, цены, которые вы увидите на сайте, изначально покажутся вам великоватыми, но учитывайте, что оптовая цена может оказаться в два раза дешевле розничной. После того, как вы закупили продукцию, можете переходить непосредственно к установке видеоглазков всем желающим. По началу, вы должны установить адекватную цену, которая привлечет клиентов и послужит вам дополнительной рекламой. К примеру, если вы купили глазки за 20 долларов, то вы можете устанавливать их за 60 долларов. Это нормальная цена для клиента и прибыльная для вас. Если вычесть мелкие расходы, чистая прибыль получиться в пределах 30 долларов. Обитатель города легко сможет найти 1-2 клиентов в день, а это от 900 до 1800 долларов чистой прибыли в месяц, а если вы приложите усилия и сможете находить 3-4 клиента в сутки, то прибыль вырастет до 2700-4500 в месяц.

    Дата публикации: 28 сентября, 2013