• Бизнес на товарах из Китая

    13724409888956На сегодняшний день практически каждый второй человек имеет страничку хоть в одной социальной сети. Каждый сталкивался с тем, что ему поступали предложения заказать какой-либо товар из Китая через интернет. Обычно цена таких товаров гораздо ниже, чем в магазинах, поэтому число желающих с каждым днем увеличивается. Именно на таких сайтах даже самые популярные товары имеют низкую цену. Кроме этого, здесь можно приобрести любую поделку любых брендов по доступной цене, это касается не только одежды, но и часов, украшений и многого другого. На сегодняшний день доставка из китая очень актуальна во всех странах мира.

    В настоящее время товары из Китая практически вытеснили товары других изготовителей. Главным преимуществом данных товаров является их цена. В связи со снижением торговли вещевые магазины и рынки постепенно закрываются, так как большинство покупателей заказывают вещи в интернете. Именно данный факт, спровоцировал появление бизнеса через интернет. Для тех, кто решил заняться продажей вещей через сеть, может поискать подходящий товар на сайте Таобао. Здесь выставлены площадки, на которых представлены китайские магазины. Также здесь имеются поставщики, которые и занимаются рассылкой товара. Сайт создан на китайском языке, поэтому большая часть посетителей также китайцы. Чтобы перевести информацию на нужный язык, нужно воспользоваться переводчиком Google. Также можно использовать браузер Chrome, который переводит всю страницу на русский язык.

    Чтобы быстро наладить поставки, можно найти посредника, который работает с Таобао и будет поставлять товар в нужную страну. Обнаружить его можно также с помощью сайта taobao.com. Информация о посредниках указана на баннерах с рекламой. Здесь сразу указываются все условия работы, а также другие предложения. Товар по весу полностью оплачивает покупатель. Посылка из Китая моет идти 1-2 месяца. В связи с, погодой или праздниками могут быть небольшие задержки. Чтобы начать сотрудничать с посредником, нужно заключить с ним договор. После этого заказываете товар и создаете собственный интернет-магазин, где будут размещаться фотографии с товаром. Чтобы быстро раскрутить сайт, можно создать группу в контакте или одноклассниках.

    Покупатели, которые хотят купить у вас то или иной товар делают заказ в интернете. Они должны полностью оплатить заказ. Владельцу сайта за несколько дней нужно собрать максимальное количество заявок и отправлять запрос в Китай своему посреднику. Отсылая заказ, вы также оплачиваете всю сумму, и четко указываете, какой товар вам нужен. Посредник, в свою очередь, ссылаясь на фото, подбирает выбранный товар и отсылает вам. По прибытии посылки рассылаются покупателям. Продажи китайского товара с каждым днем растет, именно это дает возможность создать собственный бизнес.

    Дата публикации: 22 апреля, 2016