• Бизнес-идея: удивительный деревенский отдых

    Данная идея основывается на том, что в регионах нашей страны имеется большое количество неиспользованной земли. И самым большим отличаем от западных стран, является то, что наши земли практически не истощены. Также у нас имеется огромное количество экологических и природно-чистых мест, которые располагаются возле берегов красивых рек, а также озер.

    В основе реализации этой идеи, необходимо построить добросовестную крестьянскую усадьбу, которая расположена возле берега реки или же озера. Главным пребываем, является то, что дом должен быть построен исключительно в русских традициях. Этот дом обязательно должен быть двухэтажным, иметь огромный крытый двор, а также под всей территорией дома должен располагаться гараж. На чердачном помещении сделать мансарду. И самое основное то, что дом должен иметь настоящую русскую печь.

    Также для такого хозяйства потребуется завести приличный огород, а еще парниково-тепличные хозяйства. Если ваш проект рационально ориентирован для подчеркивания крестьянского быта, следует завести много разных животных. Это все будет отлично выглядеть, при ориентации гостей из Западных стран. А если к главным задачам относится отдых для отечественного народа, то будет весьма хорошо создать оригинальное хозяйство для фермера.

    В данных условиях очень хорошо отдыхать большой семьей. Такие виды отдыха загородом весьма благотворительно сказываются на воспитании детей.

    Одним самых важных факторов является наличие ежедневной бани. Причем весьма идеальным вариантом будет построить две парилки. Первая это парилка имеющая сухой пар, а вот другая это отдельное помещение, в котором имеется высокая температура воздуха. Температура должна примерно составлять от 50 до 55 градусов Цельсия.

    И так можно перечислить самые основные и всевозможные варианты, которые может предложить русская изба. Это даст вам удивительный семейный отдых, также применять как летний лагерь для детей, детоксикации и сенсорной депривации организма.

    Приближается лето и многие задумываются о том, чтобы у себя дома обновить ремонт. Ремонт квартир Киев зачастую благотворно влияет на состояние человека. Со сменой обстановки вокруг жизни придается новый вкус и вдохновение.

    Дата публикации: 25 марта, 2013