• Бизнес идея — услуги агротуризма

    1256841В наше время, когда люди перепробовали все варианты отдыха, хотелось бы получить необычайные и оригинальные впечатления. Для тех, кому поднадоел турецкий и египетский отдых, можно предложить агротуризм, который начал пользоваться завидной популярностью. Находясь круглогодично в загазованных городах, многим хочется единения с природой. На таких желаниях можно реально заработать денег.

    Многие думают, что построить успешный бизнес возможно в городах. Однако это далеко не так. Смекалистые жители сел давно научились строить бизнес и зарабатывать на городских отдыхающих. Если Вы имеете дом в деревне, можете вполне организовать себе источник дохода, где не понадобятся особые вложения. Можно сдавать комнаты или полностью дом – в аренду на выходные или на оговоренный срок. Особенно популярной сельская местность будет в летнее время. Когда вся природа представлена во всей своей красе. Но, не стоит думать, что городские жители готовы ко всему.

    Как правило, городские жители привыкли к комфорту. И если Вы хотите нормально зарабатывать , нужно обеспечить туристов элементарными удобствами, а именно: водопроводом, горячей водой, туалетом и душем, стиральной машинкой. Проложите к дому удобную дорогу, чтобы по ней можно было проехать автомобилем, для этого можно купить недорогие плиты дорожные бу.

    Если у Вас в доме не созданы такие условия, не отчаивайтесь. Можно договариваться о сдаче комнат на выходные. Часто городские хотят отметить на природе праздничные мероприятия. Вы можете заранее подумать о числе спальных мест. Однако если Вы не хотите наводить порядок после всевозможных пирушек, тогда приглашайте небольшие компании или семейные пары.

    Ваше жилье будет пользоваться большим успехом, если поблизости будет речка или пруд. Тогда в Ваших интересах можно будет организовать прокат лодок, кругов для купания, матрацев.

    Если Вас заинтересовала эта бизнес идея, не забудьте ознакомиться с законодательством подобной деятельности, что бы не возникли проблемы с местной властью.
    Что бы больше клиентов узнали - какой великолепный у Вас дом на природе, где свежий воздух, речка и хорошие условия проживания, разместите объявления в газетах, в Интернете. Так же можно поместить фотографии, на которых будет местность с Вашим домом, достопримечательности, которые на Ваше усмотрение привлекут потенциальных квартиросъемщиков.

    Со временем услуги агротуризма могут стать перспективным источником дохода.

    Дата публикации: 22 апреля, 2014