• Экскурсии и туристические программы для “сов” и “жаворонков”

    Каждый человек по ритму жизни может быть либо жаворонком, либо совой. Но на эти характеристики, также большое влияние могут оказать различные часовые пояса. Поэтому когда человек оказывается в другом часовом поясе, он начинает чувствовать себя неуютно, и быстро устает. Особенно хорошо это известно тем, кому приходиться много путешествовать по работе или же по собственному желанию. Это также хорошо понимает каждая молодая мама, мучаясь вопросами: почему малыш так мало спит? "Why breastfed baby to feed at night? Почему так рано встает?", особенно, если ритм жизни супругов совпадает.

    Какие только идеи не приходят в голову туристическим операторам, чтобы привлечь клиентов, но самые распространенные это экскурсионные и туристические программы.

    На данный момент стали появляться специальные туристические программы, которые подстраиваются под биологические ритмы человека. Такие туристические программы может вам предоставит  американский туристический оператор Executive Tours, который предложит вам экскурсионные программы по Европе, с учетом ваших биологических ритмов, и с сохранением вашего распорядка дня.

    Так как временная разница может превышать девять часов, то у туристов из Америки утро начинается, только тогда, когда в Европе уже полдень. Экскурсионные программы могут предложить туристу полный комплект услуг, но только в, то время, когда ему будет удобно. К примеру, завтрак может начинаться и в три часа, а ужин в три часа ночи. Такие экскурсии, стараются подстраиваться под биологический ритм своих туристов. Те достопримечательности, которые можно смотреть только в дневное время, осматривают сразу после завтрака, а те которые можно осмотреть и вечером переносят на более позднее время.

    Данные туры и экскурсии очень популярны у туристов, которые не любят нарушать свой режим. Даже не смотря на то, что такие туры дорогостоящие, у них всегда есть свои клиенты. Чтобы насладиться одиннадцатидневной  поездкой в Париж, не нарушая свой распорядок дня, вы будете вынуждены заплатить три тысячи триста долларов, а если вы хотите посетить Италию, то будет стоить вам три тысячи четыреста долларов.

    Дата публикации: 21 ноября, 2012