• Бизнес-идея: доход от спутникового интернета

    Предоставленная концепция коммерческого дела поведает о том, что такое  интернет через спутник и как осуществить малую коммерцию с применением ранее не известных технологий.

    Для начала сориентируемся с определениями. Начнём с того, что спутниковый интернет – это посещение интернет - ресурсов, воплощаемый с помощью установки специфической тарелки и терминала. Спутниковый доступ в паутину интернета рентабельно выделяется от "dial-up-internet" (посредством телефона и модема) и "GPRS-INTERNET", первоначально, быстротой соединения.

    Принимая во внимание то, что в многочисленных районах Российской федерации стоимость за мегабайт переданных сведений безгранично возвышенна, спутниковый интернет сможет стать хорошей альтернативой главным провайдерам. Спутниковый интернет - ресурс дает возможность исполнять выход в интернет по тарифам 35-45 копеек за мегабайт и может даже ниже.

    При всем этом стремительность соединения значительно больше, чем у обыкновенных провайдеров сети интернет.

    Приобретя и поставив оснащение для приёма спутникового интернета, Вы сумеете подсоединить огромную численность абонентов на один коллектор.

    Для основы очень важно купить оснащение для налаженности сети допуска в интернет через спутник. В комплект оснащения входят – терминал, параболическая тарелка и "хаб" для произведения сети.

    Спутниковый интернет - провайдер.

    Впоследствии настройки доступа очень важно положить денежные средства на счёт спутник-провайдера и приступить к подключению абонентов.

    Тут наличествуют некоторое количество дорог привлечения пользователей:

    • расклеить рекламные объявления в подъездах.
    • разместить информацию на доске объявлений dom ria.
    • информировать своих знакомых, впоследствии чего включится "женская радиостанция".

    Ставить оснащение для ведения коммерческого дела рекомендовано в многоквартирном жилом здании или много офисном бизнес-центре.

    Дата публикации: 26 апреля, 2013