• Бизнес идея: организация службы знакомств в Интернете

    Заработать в Интернете, организовав службу знакомств - стоящая идея. Многие люди имеющие Интернет, и которые хотят заработать, часто задумываются, что можно делать, что бы заработать в Интернете. Можно, например, писать курсовые и рефераты, имея надлежащие знания, не копировать один в один из Интернета, а выискивать ошибки, редактировать текст. То есть, делать упор не на количество, а на качество тем самым, привлекая к себе клиентов.

    Но таким образом можно обеспечить хорошую подработку, а не стабильный доход. Времени и сил занимает подобная подработка уйму. Усталость и недосыпания привычное состояние для человека, имеющего такую подработку. Я, долго работая над курсовыми, понимала, что даже высокая цена, которую я назначала на свои работы, не компенсировала, затрачиваемых сил. Пробовала работать на рынке Форекс http://fx-allsignal.com/, но там нужен аналитический ум, чего у меня, к сожалению нет. Но я все равно иногда продолжаю играть на рынке ценных бумаг, чтобы как-то подпитывать свой мозг полезной инофрмацией.

    На мой новый заработок натолкнула одна знакомая, которая зарегистрировалась на бесплатном сайте знакомств. В течении часа ее анкета была зарегистрирована на сайте, а через две недели около 20 писем, от мужчин желающих познакомится. При чем половина пишущих - иностранцы. Тогда, я решила заняться посредничеством, между людьми желающими познакомится. Я брала деньги, за размещение анкеты на сайте знакомств, полностью зарегистрирована анкета – 2,5 доллара. Но основной заработок – это дальнейшая переписка. Если заказчику моей услуги приходит ответ – то распечатка письма – 50 центов, с фотографией – 75 центов. В общем, достаточно не трудоемкий способ зарабатывать. Средний заработок за переписку одного клиента 12 - 14 долларов.

    Первые клиенты будут расспрашивать вас, а долго ждать ответа, а многим удалось с помощью вашей услуги связать свои судьбы. Ни в коем случае нельзя отвечать, что ваш бизнес только начинается, и точных гарантий дать не можете. Также лучше всего придумать историю со счастливым концом, о том, как вы познакомили одну пенсионерку с солидным французом, и теперь они счастливо живут в пригороде Марселя. Также для каждого клиента следует завести отдельное «мыло». Во-первых, сайты регистрируют анкету только на один E-MAIL адресом. Можно сделать скидку, клиенткам более старшего возраста, которые сомневаются в своих шансах. И последнее , лучше работать на бесплатных сайтах. Ваша работа не привлечет внимание служб собирающих единый налог, вы ведь, работаете только посредником, а посредничество в данном вопросе налогом не облагается.

    Дата публикации: 2 июля, 2011