• Бизнес идея: создание сайта знакомств

    Создание сайта знакомств – один из возможных вариантов собственного дела, поскольку бытует мнение о больших прибылях от данного вида бизнеса в Интернете. Хотя раскрутка, наполнение, как и само создание сайта – дело отнюдь не из легких. Многие владельцы уже существующих и успешных ресурсов советуют начинать организацию бизнеса интернет-знакомств с сотрудничества с уже известными западными агентствами. Например, самый известный сайт знакомств с иностранцами http://frau-liebe.com/ предлагает совместное сотрудничество.

    Их достаточно легко найти в Интернете через поиск. Как вариант – сайты, которые знакомят девушек и женщин с иностранцами. Услуги для будущих невест здесь – бесплатные.
    Начните работу с рассылки писем о сотрудничестве. Основное требование агентств – 10-15 фото ваших клиенток. Соответственно, они должны быть у вас заранее. А поиски девушек, желающих выйти замуж за иностранца, можно начать со своих знакомых. Они должны предоставить 2-3 фотографии хорошего качества. Многие пытаются сэкономить на фотосъемке и предоставить фото из домашнего архива. Заинтересуйте их бесплатной услугой профессионального фотографа. Нужно напоминать девушкам, что фото должны быть в количестве не менее 2 штук. Одно из них – в полный рост. И ни в коем случае не в нижнем белье.
    Конечно же, вы заметите в течение работы, что не все девушки пользуются успехом у будущих женихов. Анкеты и фотографии их нужно будет усовершенствовать.
    В перечень услуг, которые предлагает агентство-партнер, могут входить и телефонные переговоры, и курсы английского языка. Их предоставление – ваша обязанность. А агентство будет перечислять определенное вознаграждение на ваш счет. Основным вашим заработком в первое время будет переписка между клиентами. 1,5 -2,5 доллара за каждое письмо. В том случае, если мужчина захочет приехать к заинтересовавшей его девушке, оплата – 50-70 долларов в день за обслуживание тура. Это и оплата переводчика, и организация встречи. Комиссионных от агентства, при условии, что вы не владеете иностранным языком, вполне достаточно для оплаты переводчика.
    Для поддержки постоянного дохода нужно увеличивать клиентскую базу. Например, через объявления в газетах. Также девушки должны отвечать на письма не позже двух-трех дней.
    От вашего желания и организаторских способностей зависит ваше продвижение в этом направлении бизнеса. И ваш дополнительный доход может стать основным и стабильным.

    Дата публикации: 18 октября, 2012