• Как заработать на выполнении заданий

    Один из самых простых способов заработка в интернете - заработок на заданиях. Хотелось бы сразу сказать, что большого количества денег вам этим методом не заработать, так как платят на задания не очень много, и этого может хватить разве что на небольшое развитие и раскрутку сайта своего или же другой странички в интернете.

    Сама суть такого заработка в том, что вам предлагают выполнить не сложные поручения, например: покликать по другим сайтам и рекламах на них, зарегистрировать на сайте и пройти опрос и так далее. Такие задания сможет выполнить каждый пользователь Интернета.

    Чтобы начать выполнять задания, за которые вы будете получать прибыль вам необходимо сначала зарегистрировать на каком-то сервисе-посреднике. Я предлагаю вам SEO sprint.

    Вначале вам потребуется зарегистрироваться, давайте рассмотрим, как это сделать:

    В правом верхнем углу будет зеленная кнопка - регистрация. Нажимаем ее, в следующем окне вам надо будет ввести свое имя, а так же указать действующий E-mail на который вам будет выслан ваш пароль и персональный PIN-код для вывода средств с сайта. Рекомендуется так же прочитать пользовательские соглашения, которые находятся выше кнопки подтверждения регистрации, чтобы потом не возникло никаких проблем.

    Итак, вы зарегистрированы, теперь перейдем к самому заработку. В верхнем левом углу есть меню "Зарабатывать", в нем одним из методов заработка как раз является нужное нам Выполнение заданий. Заходите туда, и выбираете задания, которые вам по вкусу. Можно так же выставить способ сортировки заданий, их существует 3: По высоте, По рейтингу, По цене. Для тех, кто хочет задания посложнее нажимаем на сортировку По цене и выбираем себе любые задания с первых страниц, цены за выполнения там от 250 рублей. На выполнение таких заданий зачастую может уйти не один час, а может даже и день, поэтому советовал бы вам ставить сортировку По высоте, и выполнять все удобные вас задания.

    Так же еще раз напомню, что больших денег на таком методе не заработаешь.

    Дата публикации: 27 сентября, 2012