• Особенности работы маржинального плеча на бирже криптовалют Prime XBT

    биржа криптовалют Prime XBTМаржинальное плечо является важнейшим моментом торговой платформы PrimeXBT. Оно может оказаться надежным инструментом для трейдеров. Prime XBT дает возможность заработать на довольно маленьких ценовых изменениях, и сразу же нарастить доход.

    Чтобы увеличить вашу позицию, при применении кредитного плеча используется маржинальное обеспечение.

    Вы добавляете маленькую часть от необходимого размера позиций, а торговая платформа PrimeXBT предлагает другую часть. Товары дают возможность трейдерам открыть позиции по большинству инструментов, среди которых криптовалюта, к примеру, биткоин, без вклада больших средств.

    PrimeXBT является передовой, отмеченной призами платформой маржинальных торговлей, которая предлагает предлагающая Обширный перечень CFD на основании биткоинов с иным плечом.

    Как торговать BTC/USD?

    К примеру, вам нужно приобрести 10 биткоинов по стоимости 10 тысяч долларов.

    Для начала торговки на обыкновенной бирже, вам предстоит добавить 10 x 10 000 $, чтобы получить позицию в 100 тысяч долларов (кроме комиссионных и иных видов сбора). Если курс биткоина увеличивается приблизительно до пяти процентов, расценки любых из 10 биткоинов достигают 10 500 долларов.

    Если вы приняли решение их реализовать, ваш доход достигает 5 000 долларов от первоначальных вкладов в 100 тысяч долларов.

    Вариант сделок с плечом 1:100

    Для открытия торговли, вам пригодится добавить около 1 % от всей позиции 100 тысяч долларов, таким образом 1 000 долларов. Если курс биткоина возрастает на 5 %, вы можете получить такой же самый доход 5 тысяч долларов, но с огромным вкладом.

    То есть доход вы можете во много раз увеличивать, применяя меньшее число денег.

    Достоинства применения кредитного плеча

    Выделить преимущества торговли с применением кредитного плеча можно в трех основных тезисах:

    1. Высокий доход. Нужно вносить лишь маленькую часть от желаемых позиций, чтобы получить подобный доход, как и при традиционных торговлях на иных биржах.
    2. Доход при минимальных вкладам. Во время торговли с плечом возникает возможность применять оставшиеся средства в иных целях.
    3. Доход на понижающемся рынке. Применение кредитного плеча дает возможность получать доход как на возрастании, так и на снижении рынка.

    Дата публикации: 12 ноября, 2020