• Сам себе создатель форм обратной связи

    1Легко ли в наше время найти человека, который бы не успел отметиться во всемирной паутине? Отметиться с профессиональной точки зрения, а именно созданием профессионального веб-проекта, например, интернет-магазина, или хотя бы просто ведением личного блога?! И какой бы вариант не был выбран, всегда интересно узнать, что о твоей работе или о твоем хобби думают другие. А как найти оптимальный вариант обратной связи, как создать свой проект с наименьшими затратами? Как сделать сайт под себя? Веб-дизайнер – дорого, готовые шаблоны не позволят подчеркнуть индивидуальность и неповторимость...

    И все же выход есть. Он намного проще, чем может показаться сначала. Благодаря системе mytaskhelper.ru очень легко и быстро можно создать то, что подойдет именно вам. Это может быть  как веб-форма (простая или сложная), например, красивая форма обратной связи, модуль регистрации на семинар, так и онлайн база данных.

    Что для этого необходимо?

    Во-первых, конечно же, зайти на сайт mytaskhelper.ru. Регистрация и открытие аккаунта – дело довольно простое. Да и совершаем мы его постоянно. Не забудьте активировать вашу учетную запись, пройдя по ссылке на почте. Самый главный шаг сделан – мы активировались в системе.

    Второе действие – это «создать» интересующий вас проект. Стандартное ли название использовать – выбирать только вам.

    В-третьих, на вкладке «Формы» можно добавить необходимые для вашей веб-формы поля и указать для них тип данных (начиная от ввода электронной почты и заканчивая комментариями).

    Далее – самое интересное – это выбор дизайна и функционала вашей формы. Можно сделать все в той цветовой гамме и стилистике, которая вам приглянулась. Легко поддаются изменения и логотипы, и шрифт текста. Дополнительные настройки можно провести в разделе «Безопасность». Там же активируется добавление отзывов вам на электронную почту.

    И вуаля – после копирования кода заветной формы в ваш проект можно отпраздновать. У вас все получилось!!!!

    Плюс вы получаете приятный бонус – при создании такого узла происходит автоматическоесоздание базы данных, которую одним нажатием кнопки можно легко превратить в Excel базу данных, где и будут храниться комментарии ваших посетителей.

    Вот так просто без крупных финансовых и моральных затрат вы становитесь владельцем проекта вашей (и не только вашей) мечты. Корректировка любых параметров возможна и в дальнейшем. А перестановка полей местами или изменение вашего модуля будут очень просты и приятны. Та структура, которую вы выстроили изначально, при любых изменениях ломаться не будет. Поэтому скажите «прощай» веб-дизайнерам и большим расходам. Наслаждайтесь пребыванием на свое персонализированной страничке и добавляйте новинки в ваш проект с помощью mytaskhelper.ru.

    Дата публикации: 1 декабря, 2013