• Приложение для знакомств в социальных сетях

    Как знакомились раньше? В кино, кафе, барах, театрах и других подобно этим местах, звонили по телефону, общаясь часами. Выгодный корпоративный тариф билайн позволяет звонить большому количеству людей совершенно бесплатно. Узнайте подробнее на nlgsm.ru. А как знакомятся сейчас? В социальных сетях! Конечно, давно в современном мире с появление инновационных технологий социальные сети стали основным местом для знакомства людей.

    В настоящие время существуют сотни, если не тысячи различных приложений для мобильно телефона. Этот ряд пополнила еще одна новинка. На этот раз с помощью этого приложения можно познакомиться с интересующими людьми прямо в социальных сетях интернета. Приложение StreetSpark разработано англичанами, имеет интересующие тебя или общие интересы. Особенностью этого приложения является то, что пользователь не заполняет не каких анкет, а просто указывает свои адреса в популярных социальных сетях, таких как Facebook и Twitter.

    Создатели приложение StreetSpark решили, что социальная сеть – это база, которую можно использовать в приложении, и они оказались правы. По странице в социальной сети можно узнать о пристрастиях, предпочтениях, интересах, друзьях человека. Так как для многих людей в наше время сети стали неотъемлемой частью жизни. Продумав все это и рассчитав, англичане с успехом воплотили это в жизнь.

    Найти свою вторую половинку в этом приложении очень просто. Вы вводите общие интересы или же те, что интересны вам и все. Приложение сканирует базу данных социальных сетей и выдает список кандидатов. Пользователь сразу же может начать общение или проигнорировать. В приложении конфиденциальность имеет не последнее место, фото отправляться только если ода подписчика одобрили кандидатуру.

    Несомненным плюсом приложения StreetSpark являться то что он подпирает партнера находящегося максимально близко, тем самым люди смогут сразу начать личное, живое общение.

    Дата публикации: 14 июля, 2011