• WiseUp – уникальная платформа для заработка

    заработок в интернетеНаличие своеобразной торговой «жилки» – то качество, которое должно быть вознаграждено в обязательном порядке. Именно так считают разработчики специальной платформы WiseUp, создававшие свой продукт для того, чтобы предоставить зарегистрированным пользователям возможность реализовать свой товар или тот, что уже представлен в действующем каталоге.

    В итоге заработать можно довольно просто, равно как и рассчитать свой предполагаемый доход. Складывается он из разницы между закупочной ценой товара и той стоимостью, которая обозначается как продажная, естественно, при этом дополнительно учитываются налоги и комиссия самой платформы.

    Тому, кто решил, что такой заработок в интернете на дому ему подходит, предстоит научиться только одному – развивать активные продажи или привлекать потенциальных покупателей среди своих знакомых. Этих двух действий вполне достаточно для того, чтобы выйти на неплохой уровень дохода, особенно если учесть, что все остальные манипуляции будут выполняться непосредственно платформой, на сотрудников которой возлагаются обязанности:

    • составить привлекательное коммерческое предложение и грамотный договор;
    • провести сделку от начала и до конца от юридического лица;
    • рассчитаться с агентом, привлекшим покупателя, используя для этого банковскую карту.

    Важно отметить, что все данные, внесенные при сотрудничестве, остаются строго конфиденциальными и третьим лицам ни в коем случае не передаются.

    Партнерское предложение – одно из выгодных

    Обратившись на новую уникальную платформу WiseUp, можно не только ответить на вопрос, как заработать деньги новичку, но и стать партнером сайта по организации сделок. Для этого достаточно являться юридическим лицом и иметь желание работать в своей же стране. Стать таким партнером и получать 25% от прибыли с каждой проведенной сделки очень просто, нужно всего лишь зарегистрироваться по партнерской ссылке и включиться в процесс.

    Преимуществом работы на данной платформе является абсолютная прозрачность всех действий. В частности, любой партнер имеет возможность наблюдать каждый этап сделки, а также получать все необходимые сведения по запросу. Также пользователь может самостоятельно распоряжаться полученным агентским вознаграждением, чаще всего выплата осуществляется на те платежные данные, которые изначально указываются в профиле.

    Дата публикации: 24 апреля, 2020