• «Белорусский Народный Банк»: характеристика

    Полное название банка: открытое акционерное общество «Белорусский Народный Банк»

    Адрес банк: Беларусь, гор. Минск, пр-т Независимости, дом. 87аКонтактный телефон: (37517) 280-09-91

    Webсайт банка: www.bnb.by

    Дата создания:

    Характеристика:
    Белорусский Народный Банк является коммерческим банком, предоставляющий множество услуг в сфере финансов в Беларуси разным предприятиям, а так же клиентам с доходом выше среднего. В феврале прошлого года Белорусский народный банк обслуживает клиентов с помощью сервис- центров : в Минске три, а в Витебске один. Основной фонд банка около 69 миллиардов белорус. рублей. Банк Грузии имеет около 99.98% акций Белнародбанк. Банк Грузии является крупнейшим банком Грузии, предоставляющий большое количество разных банковских услуг, а также лидер по активам, капиталу, кредита и депозита в Грузии. Доля рынка в грузинском банковском секторе около33% .
    Клиентская база – примерно 1 млн. обычных и 153 000 рабочих счетов. Филиальная сеть Банка Грузии около 141 точки в Грузии. Банк позволяет быстро и качественно оформить кредит, начисление зарплаты с помощью карточек карточки, денежные переводы в другие города и регионы, он является довольно удобным и качественным как для корпоративных клиентов, так и для обычных клиентов. Банк является надежным и качественным в который люди обращаются в надежде на помощь. Банк имеет большую ежегодную прибыль .Программа кредитования оформляет кредит на приобретение быт.
    Техники, товара длительного производства, на обучение, отдых, ремонт и. др. целей. Работают в банке профессионалы, которые организуют вам хорошую, качественную, работу, обслужат бумаги по высшему разряду.

    В Украине база общепита - это «Обед.ua» или база данных Украины www.ua-region.info, а в России «Обед.ru».

    Дата публикации: 26 апреля, 2013