• Бизнес-идея: гостиничный сервис для клиентов пластической хирургии

    Сегодня очень популярны круизы, с целью улучшить собственное здоровье. В туристических бюро есть отдельные направления, занимающиеся именно такой деятельностью. Но особенно модно сейчас – преображение внешнего вида, пластические операции. Именно с этим намерением многие отправляются на «отдых» за границу. Известно, что для беременных имеются специальные услуги – роды в более комфортных условиях, почему бы не предусмотреть нечто подобное для тех, кто желает изменить свою внешность? При наличии соответствующих ресурсов можно позволить себе и такое удовольствие. Отель в Нью-Йорке под названием The Pierre, предлагает услуги в этой области.

    Деятельность отеля заключается в предоставлении сервиса, связанного с восстановительным периодом после совершения операции. Вследствие договора, заключённого с доктором  по пластической хирургии Робертом Грантом, клиенты имеют возможность провести нелёгкий период выздоровления в роскошнейших условиях. Здесь отлично предоставлены услуги персонала: помощь при передвижении, сопровождение при посещении магазинов. Также если клиент переносит последствия операции в виде кровоподтёков, гематом, к нему обязательно приставлен проводник. Полотенца, постельные принадлежности, лёд – всё это регулярно доставляется в чистоте и свежести. Ежедневная пища приносится прямо в номер, перечень блюд разнообразен, и самое главное, что подбираются  продукты,  способствующие скорому затягиванию ран. В любое время и по разным вопросам можно связаться с конторой доктора Гранта.

    Отель The Pierre находится в престижном районе – 5 авеню, вид из его окон открывается на Центральный парк. Конечно же, и цены здесь соответствующие пятизвёздочному отелю: стоимость номера - $600 за сутки, при необходимости прохождения восстановительного периода – плюс ещё $650. Если  ещё понадобятся услуги специалиста по косметике, одежде, причёске, и т. д., то необходима отдельная плата.

    Практически каждый житель нашей страны слышал о «Лужском абразивном заводе». Продукция ОАО «Лужский абразивный завод» - это шамотные и графитсодержащие тигли, кроме того, абразивный инструмент для различного оборудования и для обработки огромного количества материалов.

    Дата публикации: 22 марта, 2013