• Заработок на наливных полах

    Те, кто сталкивался с ремонтом, знают, насколько сейчас популярны наливные полы. В их состав входят экологически чистые полимеры, а благодаря своей технологии изготовления, их еще называют заливными. Но такое покрытие очень дорогое. Но с другой стороны оно заменит кафельную плитку, линолеум и ламинат. Наливной пол будет гладким, водонепроницаемым, и очень стойким к износу. Помимо этого он изготавливается из экологически чистого материала, который будет препятствовать размножению бактерий. В такой среде бактерии и грибки сразу же погибают. Курсы для обучения ваших рабочих сегодня много, им покажут, как правильно заливать полы, как на практике, так и на видео.

    Стоить заливной будет в зависимости от основания площади поверхности, но также не забывайте о том, чего хочет ваш клиент. Клиент может заказать вам не только однотонный пол, но и разноцветный, либо, же с 3д изображением, или вообще с дизайнерской работой, или фото-пол. Все зависит только от того чего хочет клиент. Вы должны рассказать клиенту о своих услугах, иначе за вас это может сделать конкурент. На работу вам будет нужно нанять специалистов, которые занимаются заливкой полов, художника и дизайнера.

    Берите заказы не только от частных лиц, пусть у вас будут и производственные заказы.

    Расскажите о своих услугах владельцам баров и ресторанов, потому что наливные полы в заведениях такого масштаба - это не только красота и эстетичность, но и практичность в плане уборки. Также таким заведениям можно предложить наливную стойку, и столешницу, которые являются превосходным дизайнерским решением и дополнение к интерьеру. Также такие столешницы будут прекрасно смотреться и в квартире, на кухне в ванной, или даже на веранде. Тем, кто хочет купить каркасный бассейн intex, можно также предложить постелить наливные полы в комнате, где будет стоять бассейн, если, конечно, не планируется установить бассейн на улице.

    Не забывайте о том, что наливные полы могут быть прозрачными. Это очень полезно, если вы обираетесь выложить их мозаикой или просто создать объемное изображение. Вариантов как сделать такой пол большое количество. Если вы выберете такой бизнес, то сами поймете и подберете для себя варианты. У такого бизнеса довольно небольшая клиентская база, поэтому хорошо подумайте, стоит ли начинать такое дело, потому, что только обеспеченные люди могут себе позволить такую роскошь.

    Дата публикации: 27 декабря, 2012