• Ремонт холодильников на дому и любой бытовой техники – в Импульс-Сервис

    master_po_remontu_holodilnikaНет такой бытовой техники, которую не смогли бы отремонтировать профессионалы в компании Импульс-Сервис. Они осуществляют ремонт холодильников на дому, также именно в фирму Импульс-Сервис обращаются, если требуется отремонтировать стиральную машину либо электроводонагреватель, посудомоечную машину или, скажем, электроплиту.

    Как правило, всегда требуется именно срочный ремонт кондиционеров – все-таки напряженная работа в офисах предполагает наличие комфортных условий для эффективной и плодотворной работы.

    На интернет-ресурсе http://www.impulse-service.ru можно оформить заявку на ремонт вышедшей из строя техники. Связаться со специалистами компании можно также по телефону в Москве (8-495) 517 09 82.

    Клиентов у фирмы много. Довольные их оперативной и качественной работой рекомендуют фирму своим друзьям и коллегам те, кому уже довелось воспользоваться услугами специалистов этой фирмы. Импульс-Сервис уже больше десяти лет в своем сегменте рынка, занимается ремонтом всех видов бытовой техники не только в столице России, но и в Подмосковье.

    Что характерно для этой компании – готовность придти на помощь, выручить не только оперативным ремонтом техники с выездом к клиенту на дом. В центре Импульс-Сервис не откажут клиенту и в консультации – по электронной почте либо по телефону. Если же случай на самом деле требует знаний, умений и профессиональных навыков, оборудования, то специалисты из компании Импульс-Сервис произведут полную диагностику неисправной техники и отремонтируют ее в максимально короткие сроки. Причем диагностика техники и ее ремонт производятся дома у клиента либо в офисе. Так что не требуется везти ее в центр ремонта, - за редким исключением.

    Но в любом случае все условия обговариваются заранее, определяются как сроки ремонта, так и стоимость работы и запасных частей, условия, на которых мастера выедут по московскому адресу либо в ближайшее Подмосковье, условия транспортировки техники в центр Импульс-Сервис в случае необходимости. При этом бонус от компании – в пределах МКАД мастер выезжает бесплатно.

    А ремонтируют здесь практически всю бытовую технику известных мировых брендов.

    Профессионалы высокого класса из Импульс-Сервис не просто ремонтируют практически любую из существующих на сегодняшний день моделей бытовой техники. Делается это в кратчайшие сроки, и при этом компания дает гарантию на все произведенные работы и детали, которые были заменены.

    Заявку можно оформить по телефону в любой день недели, а через интернет-сайт – в любое время суток.

    Дата публикации: 5 сентября, 2014