• Выгодные условия получения наличных в беспроцентный кредит от Lombard Lider

    417930267953Каждый из нас зачастую оказывается в ситуации, когда срочно нужны деньги, но взять их не откуда – родственники сами на бобах, знакомые отказывают, банки устраивают затяжные процедуры кредитования физических лиц. Что же делать, как же быть? Решение есть всегда, причем очень даже выгодное – ломбард. Именно в ломбардах не начисляют проценты, не отказывают в услуге выдачи наличных, с пониманием относятся к клиенту и стараются по максимум оценивать принесенные в ломбард ценности.

    Сегодня в качестве залога для ломбардов могут служить драгоценности и золотые украшения, дорогостоящие вещи и бытовая техника, автотранспорт и даже спецтехника.

    Испытать качество обслуживания ломбардов в Москве можно через электронную платформу одного из них - lombardlider.ru. Стоит отметить, что в этот ломбард можно заложить все, что составляет хоть какую-то ценность.

    Кроме приема ценных вещей в залог, ломбард Lombard Lider реализует по выгодной цене те предметы и украшения, которые так и не были выкуплены владельцами в силу различных жизненных обстоятельств.

    Отделы ломбарда Lombard Lider расположены на ул. Академическая, ул. Тульская и Севастопольском шоссе. Заведения работают без выходных. Контактный телефон специалиста-оценщика +7 (495) 514-62-06, +7 (926) 722-76-00.

    Оценщик может сориентировать клиента по стоимости залога по фото закладываемого имущества, которое можно отправить в электроном виде через определенную форму на сайте ломбарда.

    Особой изюминкой ломбарда является ювелирная коллекция изысканных украшений с драгоценными камнями и золотой оправой, стоимость на которые значительно ниже предлагаемых в различных ювелирных бутиках, где царит полное однообразие стандартных эскизов украшений.

    Все, что необходимо клиенту для совершения сделки залога имущества – паспорт и свидетельства, доказывающие принадлежность собственника к закладываемому объекту, если это касается автотранспорта или спецтехники. В ломбард принимаются только личные вещи заемщика, о чем свидетельствуют различные документы – чеки о покупке, свидетельства регистрации, техпаспорта, имеющиеся на руках у клиента.

    Оформление сделки занимает всего лишь несколько минут, это самый оперативный способ получения наличных денег в кредит, который реально погасить без всяких процентных начислений в строго указанный срок.

    Дата публикации: 15 ноября, 2014