• Бизнес на продаже квартир

    690Несомненно один из лучших вариантов хорошо зарабатывать – это организовать свой бизнес. Но не всем под силу это. Существуют такие разновидности бизнеса, от которых получение дохода довольно быстрый процесс, а бывает необходимо запастись терпением и подождать.

    Занятие недвижимостью подходит для многих. Самое распространенное – организация риэлтерских агентств. Также покупка и перепродажа в состоянии принести прибыль. Стоит только правильно к этому подойти. Вот на сайте http://realtybestua.com можно купить квартиру без посредников. Тут также можно подать объявление.

    Для того чтобы хорошо заработать на квартирах, не лишним будет иметь у себя в запасе пару единиц недвижимости. Но такое встречается редко. Именно поэтому, есть возможность взять кредит в банке для открытия бизнеса. Но перед этим, обязательно нужно зарегистрироваться как предприниматель, спланировать полностью идею бизнеса, где необходимо спрогнозировать примерный доход.

    Во время составления проекта необходимо указывать свое место жительства, рабочее место, то есть, где будет проводиться бизнес. Кроме этого, нужно обозначить сумму, на покупку квартир или домов, ремонтные расходы, коммунальные услуги. Также надо упомянуть затраты на юристов, бухгалтеров и налоги. После того, когда все расходы пересчитаны, требуется описать сам бизнес. Тут можно выбрать из множества способов. Например, можно скупать квартиры и сдавать их или выставлять на продаже после косметического или капитального ремонта.

    После детального описания плана, необходимо всего лишь рассчитать вероятные риски. В данном пункте нужно расписать те случаи, в которых возможны убытки. К таковым относятся понижение стоимости недвижимости, пожары и иные стихийные бедствия.

    Уменьшить риски до минимальных показателей можно с помощью следующих действий: страховка недвижимости, установка разнообразных видов систем безопасности – противопожарные и охранные сигнализации.

    Вдобавок в бизнес-плане необходимо описать те методы маркетинга, которые будут в дальнейшем использоваться при поиске покупателей или арендаторов. К примеру, это может быть обращение в агентство либо поиск через сеть интернет или с помощью объявлений в печатных изданиях.

    После того, как банк даст добро на кредит, можно с легкостью заняться покупкой квартир. Останется только получить права на собственность квартир. Но есть важное замечание, следует начинать заниматься недвижимостью с наличием более 5 жилищных помещений.

    Дата публикации: 28 августа, 2014