• GoogleAdSense- инструменты


    Сервис GoogleAdSense во многом борется за своего клиента, поэтому инструменты, публикуемые компанией, действительно могут стать отличным подспорьем владельцу сайта, решившему зарабатывать с помощью контекстной рекламы AdSense.

    Одним из важных и нужных инструментов является фильтр объявлений конкурентов, который позволяет заблокировать объявления, размещаемые конкурентами, или иные объявления, способные нанести вред бизнесу пользователя AdSense.

    Инструмент просмотра объявлений определяет релевантность объявлений для сайта. Этот инструмент объединяет проверку объявления и человеком, и машиной. Так что появление определенного объявления на сайте- результат вполне закономерный, определяемый многочисленными факторами, такими как качественные показатели объявления или степень его уместности для представителей целевой аудитории сайта. Если на вашем сайте есть что-то типа в этом сборнике веселых статусов..., то и объявления от гугла будут высвечиваться ссответствующие, о социальных статусах, сетях и т.д.

    Незаменимым инструментом также является фильтр содержания, автоматически исключающими возможность появления объявлений, неуместных на какой-либо странице. Система GoogleAdSense, к примеру, не разместит неподходящее объявление на страницу, описывающую трагичный катастрофический случай.

    С помощью инструмента выбора собственных объявлений по умолчанию владельцу сайта всегда будет гарантирована максимальная эффективность использования рекламного места. В тех редких и маловероятных случаях, когда система Google затрудняется в предоставлении объявлений, предназначенных именно для страниц определенной тематики, владелец сайта может согласиться на то, чтобы отображались объявления, лично выбранные и одобренные им самим.

    Дата публикации: 15 мая, 2011