• Заработок на продаже ссылок со своего сайта

    Наверное, каждый человек, создающий свой сайт думает о том, как можно на нем заработать. Многие из создателей, так же называемые оптимизаторами, занимаясь поиском способов заработка на собственном сайте, помимо клика по рекламе так же находят другой способ, а именно - продажа ссылок. Но тут возникают и другие вопросы, такие как: "Кому и как можно продать?", "Цена продажи?", "Безопасно ли это?" и так далее. На все эти вопросы по поводу продажи есть один ответ! Биржи ссылок! Они позволяют оптимизатору - начальнику SEO отдела компании автоматизировать свою работу, всего лишь один раз выставив цену на ссылки и их количество. И ему после проделанной работы нужно будет только заходить на сайт для получения заработанных собственным трудом денег. Это и есть заработок на продаже ссылок, называющийся еще пассивным. Но чтобы достичь такого заработка, нужно вложить немалое количество денег на раскрутку сайта, или потратить много сил и терпения для его бесплатной раскрутки. Существует много бирж, которые отвечают за автоматизацию. Я предлагаю рассмотреть самые популярные биржи ссылок, которых, на мой взгляд, 3:

    Sape.ru - первая биржа, и, пожалуй, фаворит из тех 3-х бирж ссылок, которые я тут опишу. Она имеет множество достоинств:

    Первым из них является удобный сайт, он легок в использовании, и не имеет ненужным примочек, что позволяет испытывать комфорт при работе с ним.

    Вторым достоинством я бы отметил огромное количество вебмастеров, отдающих свои деньги за то, что вы размещаете его ссылки на своих страницах.

    Третьим и, наверное, самым главным можно назвать возможность продажи до 1000 ссылок с одного сайта, чего по моему скромному мнению должно хватить для пассивного заработка.

    Четвертым плюсом этой биржи я бы назвал достаточно малую комиссию от месячной прибыли.

    Gogetlinks.net

    Следующей биржей является Gogetlinks. На ней зарегистрировано, по меньшей мере, 80 тысяч пользователей, так же она очень давно работает.  Здесь продают вечные ссылки, а точнее, те которые буду вечно на вашем сайте. Если убрать ссылку со своего сайта, вам навсегда закроют доступ к проекту без права повторной регистрации, так что не рекомендуется делать это. Так же сайт проводит строгую проверку, и примерно только 20% проходят модерацию.

    Getgoodlinks.ru

    Данная биржа является так же надежным сервисом по продаже ссылок. Эту биржу создавали создатели биржи Gogetlinks. Этот проект получился намного лучше предыдущего, в основном из-за того, что вы можете сами связаться с вебмастером и договорится о суме за продаваемые вами ссылки.

    Дата публикации: 4 октября, 2012