• Интернет-заработок на кликах

    Многие пользователи интернета прибегают к заработку на кликах, поэтому он обладает высоким спросом. Заработать некоторые деньги на кликах способен абсолютно любой человек, в том числе ребенок. Большинство нынешних профессионалов интернет-заработка начинали свою карьеру с кликов.

    Получать деньги за такие действия, как клики, возможно, обратившись к услугам буксов – иначе называемых почтовыми спонсорами. Именно буксы предоставляют пользователям интернета такую возможность, как заработок в интернете на кликах. Таких ресурсов в интернете расплодилось огромное количество, но все они оплачивают примерно одно и то же:
    - просмотр электронных писем рекламного содержания;
    - переход по рекламным ссылкам;
    - серфинг, то есть посещещние предлагаемых ресурсов;
    - выполнение разнообразных заданий.

    В чем заключается смысл подобных действий?

    Чтением писем можно считать такую деятельность, как переход на определенный сайт с последующим прочтением представленного на сайте спама. Обычно на таких сайтах размещается именно спам, и вам следует просто подождать окончания отсчета таймера и получить свои деньги, не беспокоясь о содержании информации.

    Что можно сказать о серфинге, то тут все очень просто. Вам нужно перейти по ссылке, предоставленной рекламодателем, и провести на указанной странице определенное количество времени. Когда таймер перестанет отсчитывать секунды, деньги будут переведены на ваш счет. Серфинг может быть ручным и автосерфингом, главным отличием которых является необходимость вводить капчу для подтверждения факта просмотра вами представленной страницы. В ручном серфинге вам будет нужно ввести капчу, автосерфинг данной операции не требует.

    Задания отличаются большей прибылью по сравнению с другими видами подобной работы. За выполнение каждого задания вы получаете от $0.01 до $0.15, кроме того попадаются задания, за выполнение которых выплачивают большее количество денег. Для того чтобы выполнить задание, вы должны произвести описанное в тексте задания действие, и в случае предоставления правильно составленного отчета вы получите деньги от рекламодателя.

    Старайтесь читать текст задания внимательно, чтобы не жалеть о потраченном впустую времени. Выполняя задания, вы можете получать от одного до трех долларов в сутки, что составит примерно 90 долларов в месяц.

    Клики по рекламе не представляют из себя ничего необычного – это все тот же серфинг в ручном режиме, просто в другой обертке. Клики по рекламе обычно предлагаются с целью рекламы каких-либо услуг или для продвижения реферальной ссылки.

    Дата публикации: 12 июня, 2015