• Инвестирование в долгосрочные проекты: особенности и риски

    Из всех видов инвестирования ХАЙП прочно и надолго занял лидирующую позицию. Это объясняется множеством факторов, к которым можно причислить отсутствие минимального лимита вкладываемых средств, легкость и быстроту производимых операций, большую доходность и быструю окупаемость.

    Главным же недостатком этого вида заработка является то, что большинство проектов рассчитано на весьма короткий срок, что подвигает вкладчиков на необходимость постоянного поиска новых вариантов для капиталовложений. В этой статье мы рассмотрим, как найти добросовестных администраторов долгосрочных ХАЙПов, чтобы сохранять свой пассивный заработок как можно дольше.

    В чем суть долгосрочного ХАЙПа?

    Данная система во многом схожа с инвестированием в банк. Вы также храните свои сбережения на счету администрации и регулярно получаете за это свои проценты. Но главное отличие заключается в том, что ХАЙПы в разы выгоднее, так как предполагают высокодоходные инвестиции, то есть вы сможете получать те же 2-3 процента, но не в год, а за день. И, конечно, не стоит забывать о том, что живет проект до тех пор, пока его владелец на нем зарабатывает. Как только его цель достигнута, проект закрывается. Долгосрочные варианты имеют вполне приличный срок жизни: от года до трех лет. И, согласно статистике, вклады в них являются наиболее выгодными.

    Способы поиска добросовестного администратора

    Чтобы не потерять большую сумму денег, следует внимательно ознакомиться со всеми тонкостями выбора проекта. Все долгосрочные ХАЙПы работают по одной схеме, и при должном усердии можно найти к ним подход. Перед тем, как начать мониторинг хайп проектов, следует учесть, что владельцы, которые имеют серьезные намерения, ведут себя следующим образом:

    • Сами вкладывают большие деньги в свое детище. Проявляется это в виде сильной рекламы, стабильного портфеля и созданиии условий для вкладчиков;
    • Не обещают инвесторам запредельных цифр;
    • Не используют несуществующие или редкие способы вкладов;
    • Не применяют труднопонимаемых и запутанных схем;
    • Приводят полную, подробную информацию, как о себе, так и о своем проекте, включая достоверные контактные данные.

    Но даже если перед вами проект, полностью соответствующий всем вышеперечисленным требованиям, не рискуйте всей суммой. Ведь всегда есть вероятность наткнуться на мошенника. Лучше приобретите несколько ХАЙПов. Так вы обезопасите себя от непредвиденных денежных потерь.

    Дата публикации: 13 декабря, 2017