• «Дойче Банк»: характеристика

    Полное название банка    ООО «Дойче Банк»

    № лицензии    3328

    Адрес центрального офиса    ин. 115035, г. Москва, улица Садовническая, д. 82, стр. 2

    Адрес веб – сайта    www.deutsche-bank.ru

    Телефон центрального офиса:    (495) 797-50-00

    Характеристика «Дойче Банка»

    «Дойче Банк» был создан в 1998 при поддержке немецкого концерна Deutsche Bank. У банка есть только один офис в Москве и представительство в Санкт – Петербурге, но размер капитала банка и его активов являются крупнейшими в России. Генеральную лицензию банк получил в 2003 г.

    Банк оказывает услуги по управлению капиталом, занимается финансированием, казначейскими услугами и т.д. Банк не имеет яркого представительства в интернете, хотя и автоматизирует операционную деятельность. На межбанковском уровне «Дойче Банк» выступает в роли заемщика, и очень упорно работает на Лондонской, Нью-Йоркской и Токийской бирже. Не смотря на наличие лицензии, банк не работает с физическими лицами. Банк занимается очень крупными финансовыми оборотами.

    Более 50 % активов занимают кредиты материнскому банку, 10 % активов приходится на ценные бумаги. Капитал банка формирую вклады юридических лиц. Прибыл банка в 2010 г. составила объем в 1,16 млрд рублей.

    Наблюдательный совет банка представлен: Мишель Файзола, Колин Фэн, Джереми Уильям Бейли, Филипп фон Гирзевальд, Петер Тилс и др.

    Председателем наблюдательного совета банка является Юрген Хинрих Фитчен.

    Исполнительный комитет банка: Андрэ Манковски, Радж Тана, Андрей Чулак, Батубай Озкан, Йорг Бонгартц.

    Исполнительным директором банка является Игорь Ложевский.

    Светодиодные дорожные знаки есть на bestmash.ru.

    Дата публикации: 21 декабря, 2012