• Балтийский банк развития

    Балтийский банк развитияАдрес банка: г. Москва.
    Контактный телефон: 8 (423) 249- 38- 96.
    Официальный сайт: www. Bbrbank.ru.
    Банк был основан в 1994 году в городе Калининграде. В 2000 году управление банка решило изменить местонахождения « Балтийского банка развития» в Москву. В этом же году филиал был основан и в городе Владивостоке. У банка есть лицензия Российской Федерации на осуществления выплат в рублях и иностранной валюте. По результату рейтинга по всей России банк стоит на 213 месте, по количеству чистых активов.
    Этот банк входит в систему обязательного страхования. 17 лет банк уже на рынки, и позволяет конечно говорить о надежности и о хорошей кредитной организации, и безупречной своей репутации.
    В офисах работаю только опытные специалисты которые позволяют оперативно решать все проблемы, быстрое предоставление кредита, заключение межбанковских сделок, и услуг, все контролируется законом РФ. Банк предоставляет огромный спектр услуг, как для юридических лиц, так и для физических лиц.
    Банк является универсальным кредитным учреждением. Банком проводится взвешенная политика при установке ставок по депозитным и кредитным продуктам. Ставки которые привлекают депозитов устанавливаются на чуть, чуть больше средних норм. Ставки кредитования устанавливаются с учетом рыночной конкуренции. В списки клиентов банка установлено, максимально качественное обслуживание и долговременные партнерские отношения. Банк постоянно увеличивает спектр услуг. За все время что банк работает, не было такого чтоб он отказался от обязательства услуг перед своим Клиентом.
    Франчайзинг – это приобретение у какой-либо компании права применять его деловую концепцию или торговую марку, это может быть и ресторан, и гостиница Север - Нижневартовск, и другие заведения.

    Дата публикации: 23 февраля, 2012