• «БТА Банк/ Беларусь»: характеристика банка

    Полное название банка: Закрытое акционерное общество «БТА Банк/ Беларусь»

    Адрес банка: Беларусь, г. Минск, ул. Веры Хоружей, д 20.

    Контактный телефон: (37517) 234-54-34

    Web-сайт банка:www.aeb.by

    Характеристика:

    В банке довольно много различных услуг. Множество разных клиентов обслуживается в банке. В кредитной сфере насчитывается примерно 52% гражданским лицам, капитальные вложения примерно 43% активов, корпоративных(организационных) клиентов примерно 19% пассивов, во вкладах примерно 21% базы. Юридич. лицам предоставляется обширный набор большого выбора банковских услуг, кредитов. Банк может оставлять себе деньги, идущие на расходы, телефонных переговоров, , а так же комиссий. Оплата может проходить в разных валютах: руб, евро, доллары, и валюты стран СНГ. Он дает вам обещание о том, что быстро оформит все бумаги, берет немного процентов при выдаче кредитов. Работают в банке профессионалы, которые организуют вам хорошую, качественную, работу, обслужат бумаги по высшему разряду. Баланс банка более одного миллиард руб, а личный капитал увеличен более чем на пять евро. Банк является надежным учреждением, в которые люди приходят, с доверием и надежде на помощь.
    Банк позволяет удобно и качественно оформить кредит, выплачивает зарплаты через карточки, перевод денег в другие регионы страны, взять ипотеку, он очень практичный и удобный как для организационных клиентов, так и для гражданских лиц. Он является динамичный в своем развитии. В банке к клиентам предоставляется индивидуальный подход с работой к клиентам, в банке формируются широкий спектр разных реформ для более подвижного продвижения Внешняя характеристика банка характеризуется что ежегодная прибыль банка бывает очень большая по сравнению с другими банками России. работы. Электронные системы расчетов очень популярные в банке для перевода денег в другие регионы России. Услуги в банке доступны всем лицам, заинтересованных в помощи банка. Хорошие специалисты оформят ваши документы по высшему разряду, без всяких проблем.

    Планируя поездку за границу, кредит можно оформить в банке БТА Беларусь, чтобы хватило денег на аренду вилл за рубежом, покупки и экскурсии.

    Дата публикации: 10 января, 2013