• ExchangeSumo – онлайн мониторинг выгодных обменных курсов

    ExchangeSumoСхема работы обычных обменников известна всем. Но как выгодно обменять валюту в интернете? Особенно, если учитывать то, что сейчас пользователям доступны не только фиатные деньги, но также и различные вариации электронных денег, не говоря уже о криптовалютах. И если речь идет об электронных деньгах. То тут важно отметить, что не всегда есть возможность перевести средства напрямую с одной электронной платежной системы на другую.

    Что такое обменник валют в интернете?

    К счастью, проблема вполне решаемая. И для перевода можно воспользоваться одним из множества сервисов. Главное, подобрать площадку, которая предлагает наиболее выгодный курс по тому, или иному направлению. В интернете множество сервисов предлагающих обменять валюту. Но это не означает, что для поиска наиболее выгодного курса придется вручную мониторить каждую такую площадку. Благодаря сервису ExchangeSumo www.exchangesumo.com найти самый выгодный курс можно буквально за минуту.

    Чем поможет обменник?

    На сайте представлены обменные курсы сотней площадок, каждая из которых предоставляет множество различных направлений обмена. Благодаря сервису ExchangeSumo можно подыскать выгодный курс обмена как классических валют (рубль, доллар, гривна, и т.д.) так и множества электронных денег, и также криптовалют. Курсы валют демонстрируются в реальном времени. И если тот или иной обменник сменил курс по выбранному пользователем направлению, это тут же отобразиться на экране. Благодаря чему можно выбрать наиболее выгодный курс.

    Как работать с сервисом ExchangeSumo?

    В левой верхней части сайта есть строка «Выберите направление». Под ней пользователям доступен список доступных валют. В столбце «Отдадите» нужно выбрать валюту, которая будет обмениваться. В столбце «Получите» отмечается та валюта, которая будет получена взамен.

    Буквально через секунду будет сформирован список обмеников, которые поддерживают выбранное пользователем направление. Список сервисов будет сформирован, учитывая самые выгодные курсы. На первом месте будет площадка, предлагающая самый высокий курс. Также пользователь может ознакомиться с резервом обменной площадки (максимальная сумма обмена по выбранному направлению). После выбора того или иного сервиса нужно кликнуть по его названию. После чего клиент будет перенаправлен на сайт сервиса. Там он может завершить процедуру обмена.

    Дата публикации: 18 июля, 2022