• Кредит и виды кредитных карт от «Русского Стандарта»

    Когда появляется необходимость брать кредит, основное внимание уделяется процентам, которые придётся выплатить банку за пользование кредитом, поэтому и обращаются в банки, предлагающие наименьшее проценты.

    Сейчас «Русский Стандарт» лидер на рынке потребительских кредитов, однако за пользование таким кредитом приходится выплачивать высокие проценты. Однако и кредит наличными, и экспресс, и потребительские кредиты от этого банка все равно остаются популярными. Но обычно проблему высоких процентов осознают уже после получения кредита, в тот момент, когда пора его погашать.

    На данный момент банк предлагает разные карты со своими условиями обслуживания. Есть три вида карт: American Express, Visa и MasterCard, а также банк предлагает карты в долларах и рублях. Приведём наиболее популярные кредитки от «Русского Стандарта»:

    •Карта Русский Стандарт Классик.

    Самая популярная карта банка, она относится к рублёвым, а выдаётся она на срок до трёх лет. Максимальный кредитный лимит на данной карте – 450 000 рублей. По данной карте с вас будут брать 36% от суммы, а также 600 рублей ежегодно за обслуживание, а если вам будет нужен кредит наличными, то с вас снимут 4,9% от суммы. Для получения такой карты нужно будет предоставить паспорт, справку о доходах и заполнить специальную анкету. Кредит доступен для людей соответствующих возрасту 25 - 65 лет.

    •Карта Русский Стандарт Голд.

    Карта Голд также относится к рублёвым и выдаётся на три года, но предельная сумма равна – 750 тыс рублей, а обслуживание карты стоит 3 000 рублей в год. Процентная ставка при этом ниже и равна 28%, а плата за снятие определенной суммы наличных будет равна 2,9%. Для того, чтобы иметь возможно сть воспользоваться этой картой необходимо соответствовать возрасту 25 - 65 лет, а ежемесячный доход должен быть более 30 000 руб.

    •Карта Русский Стандарт Американ экспресс.

    Карту Express Card можно выбрать в рублёвом виде, тогда лимит будет равен 450 000 рублей, а обслуживание будет составлять 1500 рублей. В долларовом виде максимальное количество средств будет равно 15 000$, а обслуживание – 50 долларов. Процентная ставка – 36%, а выдача наличных обойдётся в 4,9 %

    •Карта Русский Стандарт Американ экспресс Голд.

    Карта Gold Card отличается от обычной Express карты тем, что обслуживание будет обходиться в 6000 руб, либо 200$ – это зависит от типа открываемой карты. Процент за пользование кредита теперь равен 28 %, а максимально возможная сумма равна 750 тыс. рублей для рублевых карточек, и 25 тыс. долларов для долларовых.

    •Карта Русский Стандарт Американ экспресс Платинум.

    Для этой карты конкретной лимитной суммы нет, потому как она определяется для каждого клиента индивидуально, а также эта карта позволит получать скидки не только в России, но и по всему миру. Обслуживание обойдётся в 15 000 руб, либо 500$ в год, а выдача наличных будет обходиться – 2,9%

    Дата публикации: 13 июля, 2013