• Gnetwork

    Буквально пару дней назад я совместно со своей командой возвратились из самой Москвы. Мы стали соучастниками события, предназначенного официальному началу компании Gnetwork. Мы приехали в подмосковную гостиницу Foresta Tropicana. Очень прекрасная природа, шикарная гостиница с довольно симпатичными двухместными номерами , а так же шведским столом. На это мероприятие приехали компаньоны из самых разнообразных городов республик СНГ. Совет Директоров компании Gnetwork сделал для всех нас массу презентов . Это две уникальных церемонии, ради которых все мы расположились в Подмосковье.

    Первая церемония – это удивительнейший психотренинг Макса и Элен Шупбах. Я благодарю судьбу за это знакомство с такой великолепной парой. Это был достаточно сильный психотренинг. Это было довольно неизгладимое общение. По-моему каждый из всех находившихся в зале партнеров получили ответы на большое количество волнующих их вопросов. После слушания психотренинга я с уверенностью могу сказать, что все, кто побывал на психотренинге этих замечальных людей, всё выше подымаются на совершенно новый, другой уровень своего развития.

    О второй церемонии, на которой мы все побывали, конечно невозможно не расказать. Это то, чего мы с большим нетерпением ождали. Мне, как и всем, выпало большое счастье быть на таком знаковом событии нашей компании. Это – официальный и грандиозный старт компании Gnetwork. Все руководители определённых направлений со всей четкостью осветили все перспективы,задачи и цели компании. И сразу же открылось видение будущего и перспектива компании Gnetwork.

    Были представлены новейшие проекты, которые мы с вами позже рассмотрим во всех подробностях на страницах моего блога. Если говорить совсем кратко, то это: уникальнейший проект web-медицина, который уже действует. Эта новинка не реализовано (пока ещё) нигде в мире, ни одной компанией. Это буквально звучит как «Проект века»!

    Также была показана суперновейшая диагностика, при использовании которой, наши доктора смогут определять достаточно верный диагноз своим пациентам. Большое количество клиентов благодаря употреблению наших замечательнейших продуктов смогут улучшить своё драгоценное здоровье

    Очень большое любопытство вызвал совершенно новейший уникальнейший инструмент «Финансовый наставник» и «Билдер мечты» . Это то, что так не достаёт каждому из нас. Все до идиного партнеры с нетерпеливостью ождали запуска финансовых суперпрограмм компании Gnetwork – направления Gfinance. С огромным энтузиазмом мы все слушали, как за довольно коротчайший срок мы все можем стать собственниками автомобилей новейших марок от компании Gnetwork. Вследствие компании Gnetwork мы теперь сможем открывать счета в швейцарском банке, застраховывать свою дорогую жизнь и так же жизнь самых своих близких, а ещё у нас бкдет возможность приобрести недвижимость в своём городе.

    Все партнёры компании Gnetwork, которые выполнили разные квалификации связаные с карьерным планом, были вознаграждены различными сертификатами и подарками. Эти три дня промчались очень незаметно… Никак не хотелось расставаться… Но мы с вами не прощаемся, друзья, мы каждому говорим: «До новых встреч и впечатлений !»

    Дата публикации: 2 мая, 2013