• Правэкс-Банк характеристика

    Полное название: Акционерный Коммерческий Банк «Правэкс-Банк»

    Главный офис: 01021, Украина, г. Киев, ул. Кловский спуск, д. 9/2

    Официальный вебсайт: www.pravex.com

    Телефон: (38044) 201-16-61

    Дата основания: 1992 год

    Главная стратегия банка – это универсальная многофункциональность. Банковские услуги предоставляются не только розничному, но и корпоративному клиенту.

    Широкая сеть в 575 отделений и дирекций охватывает практически всю Украину, а 2000 точек, где выдают потребительские кредиты во всех областях страны. Это позволяет банку быть ближе к своим клиентам, стать доступным для многих мест, где раньше не было таких точек. А успешная история на протяжении свыше 15 лет позволила Правэкс-Банку зарекомендовать себя как надежный доступный финансовый институт.

    По статистике на 2007 год Правэкс-Банк получил уровень «В-» и с прогнозом «стабильный» по рейтингу международного агентства Fitch. По тем же данным регулятивный капитал вырос до 656,3 млн.грн. А международное агентство Moody’s признало повышение рейтинга банка с уровня «Ваа2.ua» до «А3.ua» по национальной шкале.

    2008 год ознаменовался для АК Правэкс-Банка значительным событием: они заключили сделку, продав 100% акций своего банка ведущей банковской итальянской группе в Европе – Intesa Sanpaolo. Теперь банк вошел в состав группы Intesa Sanpaolo, что повышает его надежность и общий рейтинг на финансовом рынке. Поэтому строящиеся прогнозы для Правэкс-Банка довольно впечатляющие, возможно в ближайшее будущем, с использованием высоких стандартов риск-менеджмента и новых технологий, этот банк свершит мощный прорыв на финансовом рынке.
    Поэтому он меняет вашу выгодную позицию на обратную, при этом избавляется от стопов, и вы, ничего не сумев поделать, теряете свои деньги, поэтому стоит иметь прибыльных форекс экспертов.

    Дата публикации: 27 июля, 2012