• «Регион-Банк» характеристика

    Полное название: Акционерный Коммерческий Региональный Банк «Регион-Банк».

    Главный офис: 61002, Украина, г. Харьков, ул. Дарвина, 4

    Официальный сайт: www.region-bank.com.ua

    Телефон: +38 (057) 706-31-01

    Дата основания: 1991 г.

    АО “РЕГИОН-БАНК” является одним из первых коммерческих банков Восточной Украины. Это универсальный банк, который имеет лицензию на право осуществлять более двадцати различных банковских операций. В своей работе с банком клиенты используют систему Клиент-Банк, благодаря которой можно проводить финансовые операции, не выходя из офиса.

    Одно из главных направлений в работе банка – это кредитование. В своей кредитной деятельности, банк стремится усовершенствовать существующие механизмы, а также искать новые формы кредитования клиентов. Основные способы получения кредита – это одноразовая выдача в полном объеме, в рамках открытой кредитной линии, с выдачей кредитных ресурсов по мере их необходимости, в режиме овердрафта, потребительский кредит физическим лицам для приобретения недвижимости, автотранспорта, бытовой техники и других видов товаров, межбанковские кредиты банкам, которые имеют стабильное финансовое положение. Среди клиентов банка – крупные предприятия г. Харькова, сельхозпроизводители, представители малого и среднего бизнеса, частные предприниматели.

    “РЕГИОН-БАНК” способен оперативно выполнять операции в иностранной валюте. С этой целью были открыты корреспондентские счета в СКВ и НКВ в банках-нерезидентах и банках-резидентах стран ближнего и дальнего зарубежья. Банк также является участником различных международных систем денежных переводов, среди которых Western Union, AVERS, InterExpress и др.

    Уставный фонд банка на данный момент составляет более 40 млн. гр.
    Даже труба алюминиевая может быть утеплена от перемерзания по такому принципу.

    Дата публикации: 24 сентября, 2012